20:32, 5 Июля
Еще новости
Подробно

Подросток на мотоцикле сбил ребенка. Малыш в реанимации

26.08.2021, 15:12

В Набережных Челнах недалеко от пляжа SunDale 16-летний мотоциклист наехал на ребенка. Пострадавшему всего четыре года.  Об этом Chelny-biz.ru сообщил старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

Ребенка доставили в больнице, он находится в реанимации. В момент происшествия он гулял со своим братом. На место выехал прокурор города.

Подробности выясняются.  

Подросток на мотоцикле сбил ребенка. Малыш в реанимации

Подросток на мотоцикле сбил ребенка. Малыш в реанимации


Фото: ТК «Эфир - Набережные Челны»

Комментарии
26.08.2021, 16:17

дождались.сколько уже писали что по набережной гоняют на мотиках,скутерах,электросамокатах...
26.08.2021, 16:41

Серафим

Сейчас все щеки надуют и станут принимать меры
26.08.2021, 18:18

На набережной и в лесу каждый день ездят на мотоциклах! Уже много лет и все органы власти не придавали этому никакого значения - вот итог!
26.08.2021, 18:20

В посёлке челны яр на мотоциклах и квадроциклах ездят вообще дети 10-12 лет (а возможно и младше!) это так же происходит ежедневно, всем об этом известно, даже известен гараж на портовой, где у этих детей (и их родителей) «база», но тоже все считают, что это нормально!
26.08.2021, 18:26

Роман

Лес,набережная-все стало треком для мотогонщиков. В прибрежном вообще они гоняют по вечерам на максималках. Полиция штрафует за маски, вместо того чтобы остановить и примерно наказать.
26.08.2021, 18:48

Вот и теперь гуляй на набережной!! Там постоянна должна стоять машина ППС, ни разу даже наряд полиции там не видел!…
27.08.2021, 09:35

а есть вторая сторона медали - бесконтрольно бегающие дети поперек дорожек, предназначенных для перемещения на велосипедах и родители, которые вообще на это никак не реагируют. А еще вопрос: брату сколько было лет, с которым он гулял?
27.08.2021, 10:32

Самый глупый коммент!
27.08.2021, 10:32

За такими малышами безусловно должны родители следить.
27.08.2021, 12:44

Не уследишь за ребенком. 23мая на мальчика на абсолютно пустой набережной наехал молодой мужчина с ребенком на электросамокате. Наш был на 4колесной электромашине. Разбил лицо себе,ребенок упал,слава всевышнему,нашему ничего,мы рядом. Пришлось заплатить за машину 4тыр,а орел сбежал. Обращаюсь к нему оплати хоть половину. Напиши здесь,дам кооодинаты. Фото разбитой машины сохранил. И чеки.