Еще новости
Подробно


Пьяный челнинец прокатил на капоте полицейского и получил условку

05.08.2021, 10:58

В Набережных Челнах осудили мужчину, который прокатил на капоте своего автомобиля полицейского. Инцидент произошел на парковке кафе Food House в марте 2021 года.

Челнинец находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. При задержании сотрудниками патрульно-постовой службы он наехал на одного из них и провез его на капоте. Позже он не справился с управлением, машину занесло.

Полицейский получил телесные повреждения. В суде мужчина свою вину фактически признал в полном объеме. Его лишили на два года водительских прав и назначили условное наказание на два года с таким же испытательным сроком.

Приговор в законную силу не вступил, сообщает пресс-служба горсуда.

Фото: РИА Новости / Александр Вильф

Комментарии
05.08.2021, 11:10

челнинец

Вот и все, фифти - фифти и зачем нам правосудие.
05.08.2021, 11:17

А полицейский оплатил за проезд?!
05.08.2021, 11:20

Олег

А почему это не рассматривается как покушение на жизнь сотрудника правоохранительного органа? Причём с отягчающими? Или гайца не жалко?
05.08.2021, 11:27

кинул на митинге в полицейского стаканчиком - на тебе срок 3 года, прокатил бухим на капоте, дали условку. какой контраст и разнообразие)
05.08.2021, 12:04

1000%
05.08.2021, 16:22

Видимо все зависит от места и времени. Пьяный водитель просто ругался матом и не выдвигал политических требований
05.08.2021, 12:04

А ПОЧЕМУ УСЛОВКА???? Поэтому люди ине чувствуют безнаказанности, он просто посмеялся над всеми и в следующий раз сделает также.
05.08.2021, 12:48

Прокуратура почему молчит или опять по договорённости с судьёй сработала отдала готовый приговор чтоб зачитал!
05.08.2021, 14:52

Получается, что всем кому придет в голову неповиновение представителям власти должны тоже дать условный срок. А может это какой-нибудь особенный нарушитель?
06.08.2021, 07:16

Challenger

Да, за синяк на предрлечии, полученный полицаем при задержании на митинге, человеку 4 года реального срока влупили, а тут условка, да при явных отягающих. Хочется спросить: "А, что, так можно было?!!!"