Еще новости
Подробно


СМИ: в Челнах строят дороги из грязи?

17.11.2015, 17:00

Камиль Якупов, житель Набережных Челнов, отправил видео укладки асфальта в дождливую погоду на федеральный канал. Так, телекомпания «Россия 24» в рамках проекта «Мобильный репортер» показала в эфире любительскую съемку, где асфальтоукладочные машины закладывают новое дорожное полотно в автограде в слякоть. Корреспондент телеканала назвал этот способ укладки «инновационным» и отметил, что «в качестве основы для дорожного покрытия использовали грязь».

«Примерно час назад, здесь уложили дорогу, вернее асфальт, который катки уже укатывают. Прямо на грязь», – прокомментировал собственное видео Якупов.  

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
17.11.2015, 18:04

классс, все креативнее и креативнее!!!
17.11.2015, 19:02

У нас народ во всем разбирается от устройства дорог до рождения панд в зоопарке.
17.11.2015, 19:12

При Васи вообще не было дорог а просто дыры!
17.11.2015, 20:13

настоящий

И что вы предлагаете? Подождать до лета с ремонтом этих ям? Я видел в одном месте ремонт дороги в эти дни, работники газовой горелкой разогревали основание этой ямы.
18.11.2015, 08:40

Сотрудникам ГПАД: 1. В каком именно месте используется газовая горелка? Видео есть? 2. Зачем делать зимой, если можно сделать летом? Не на северном полюсе ведь живём. 3. Почему не сделать летом? Работы много? 4. График ремонта дорог составляется? Ремонт дорог в зимний период в него входит? 5. Приведите примеры городов/стран где ремонтируют дороги зимой вот таким способом.
18.11.2015, 08:03

не надо как всегда тянуть до зимы и доделывать 32 декабря чтоб освоить деньги (бюджетные, т.е. наши с вами с налогов) а заниматься ремонтом когда была погода! как всегда план экономистов превыше всех технических решений!
18.11.2015, 10:04

Строитель

Строители ложат асфальт сейчас потому, что весной цена на работы и материал может быть гораздо дороже
18.11.2015, 14:28

Приведите оценочную стимость работ в зимний и летний период, пожалуйста.
18.11.2015, 10:29

Подбитая Звезда Смерти

Незамутненность нашего народа удивляет. Во всём видят положительную сторону - при царе-то дорог вообще не было, до лета с ремонтом ждать не надо, да и вообще весной всё подорожает. Скажем дружное "спасибо" за то что нас облагодетельствовали и накидали асфальта хотя бы в грязь. Что же Вы сами себя так низко цените? Хорошо, что хоть кто-то обнародовал этот позор и "прославил" на всю страну. Может не совесть, так страх заставит работать как надо. На совесть надежды уже нет...