Еще новости
Подробно


В УК «Жилкомсервис» снова сменился состав учредителей

10.06.2021, 07:34

Крупнейшая управляющая компания Набережных Челнов ООО «ПКФ «Жилкомсервис», которая обслуживает большую часть домов в поселках ЗЯБ, ГЭС и Сидоровка, вновь сменила собственника. С апреля стопроцентным учредителем УК теперь является Татьяна Осадчая.

Согласно системе «Контур фокус», женщине также принадлежит строительная компания «ТОК». Кроме того, она руководит ООО «Авто-лэнд», которое ранее принадлежало экс-главе Комсомольского района Александру Кислову, сейчас доли распределены между Ольгой Кисловой и Николаем Черновым. Еще ранее Осадчая занимала должность директора в ООО «Красновидово» (компания также имеет отношение к семье Кисловых), была председателем ТСЖК «Лесной», учредителем ООО «Гарант-Инвест», управляющим ТСЖ «Малахит».

Генеральным директором ООО «ПКФ «Жилкомсервис» с июля 2019 года является Андрей Павлов.

Согласно данным открытых источников, выручка ПКФ по итогам года выросла на 3% до 74,3 млн, чистая прибыль составила 3,1 млн.

Комментарии
10.06.2021, 09:13

это нам очень ,очень интересно...
10.06.2021, 14:11

Светлана

Интересно, живя только на деньги собственников жилья (коммунальная плата) управляющая компания умудряется прибыль зарабатывать. А дома - без слез не взглянешь на Гэсе 3А/33/3 от фасада куски отваливаются, выглядит как ветхое жилье. Рядом дома обслуживает Вилюй - уже дважды фасады цвет сменили, чистота и красота
10.06.2021, 20:01

Житель

Что вам мешает провести собрание жильцов и уйти в Вилюй? Вам же всем лень... Только поныть тут можете
10.06.2021, 21:54

Челны

Дом 9/5 в пос.ГЭС 46 лет. Капремонта нет. Стояки в туалетах стоят 46 лет. Скоро в говне будем плавать по вине Жилкомсервиса.А стены в трещинах снаружи поэтому во многих квартирах плесень много лет.Где наши деньги? Верните нам раз не оказываете услуги. А капремонт записали на 2043 год. Нам уже сейчас нужен капремонт!!!
16.07.2021, 17:34

Светлана Сорокина

1комплекс,я тоже поинтересовалась о капремонте и тоже в 2043 году
11.06.2021, 11:50

деньгами капремонта командует не управляющая компания, а фонд капремонта куда вы отчисляете деньги, и капремонт делается раз в 50 лет
13.06.2021, 06:14

С 2005 по 2015--должны были отремонтировать полностью все дома, а ремонтировали кусками, частями, местами, т.е.создали видимость ремонтов капитальных.То--же самое было с текущими ремонтами--выполненный текущий ремонт за 10 дней в 9-этажном доме , оценивали в УК" жилкомсервис " в 500 тыс.рублей. После обращений во все инстанции --снизили до-290 тысяч рублей(это было 9--лет назад).
13.06.2021, 13:59

Имела ввиду ремонт подъезда за 500 тыс. руб.
13.06.2021, 11:09

Деньгами --да,а список--реестр подаёт УК.
16.07.2021, 17:36

Светлана Сорокина

Давай не ври тут!!сказочник, раз в 50 лет себе дома делай ремонт.
11.06.2021, 13:36

Челны

Оценку дому и список на капремонт составляет Управляющая Компания. Так что кого захочет УК тому и ремонт будет. У К и царь и бог.
11.06.2021, 13:41

Челны

Списки подаёт Жилкомсервис кого захочет.Командует УК
11.06.2021, 17:36

Мы с 2011 года обращаемся письменно в УК "ЖИЛКОМСЕРВИС" О КАП. РЕМОНТАХ НА МКД 10/70.Все инжинерные коммуникации выше -0- отметки; стояки отопления выше и ниже -0-отметки; парапетные плиты настенах дома; трасса отопления заменена кусками, в 4-х арках вообще не заменены трубы отопления--хотя кап .ремонт по замене трассы прошёл уже 10 лет назад; перечислять можно долго, мы советом мкд пытаемся хотябы внешний вид дома текушим ремонтом приводить в порядок. Кровля тоже уже вздулась--делали тяп ляп 12 лет назад.... СРОЧНО НУЖЕН КАП.РЕМОНТ ВСЕГО ПЕРЕЧИСЛЕННОГО , ОСОБЕННО ИНЖИНЕРНЫХ КОММУНИКАЦИЙ И КРОВЛИ С ПАРАПЕТНЫМИ ПЛИТАМИ. ПОЧЕМУ ПРИХОДЯТ ТОЛЬКО ОТПИСКИ --НЕ ПОНЯТНО. МАЛЕНЬКИЕ ДОМА ДЕЛАЮТ, А НАШ -17 подъездный дом,стоит брошенный по кап.ремонтам.
12.06.2021, 20:23

Учредители и ген.директора меняются--а "Воз и ныне там"...