21:53, 24 Апреля
Еще новости
Подробно


Глава исполкома Челнов Салахов привился от коронавируса

19.05.2021, 12:05

Руководитель исполкома Набережных Челнов Фарид Салахов сделал прививку против коронавируса. Вместе с ним вакцинировалась и замглавы автограда Ирина Сагидуллина.

«Я решила провакцинироваться для того, чтобы обезопасить себя, свою семью, близких, в том числе и коллектив. Как показывает мировая практика, вакцина спасла человечество от многих смертельных болезней. Многие мои коллеги – депутаты Городского Совета – так же приняли такое решение. Есть всего два пути: переболеть или сделать прививку. Я выбрала вакцинацию», – передает слова Ирины Сагидуллиной пресс-служба мэрии. Она, к слову, пришла на вакцинацию с супругом.

Прививку также сделали порядка 50 сотрудников администрации. Среди них – помощник мэра города по вопросам противодействия коррупции Рамиль Файсханов.

«Антитела у меня есть еще с прошлого года. Я знаю о последствиях инфекции от людей, которые переболели COVID-19, поэтому решил привиться, чтобы защитить себя заранее», – сказал он.

Ранее, напомним, вакцинацию прошли заместители руководителя исполкома, начальники управлений и отделов, специалисты. О своем желании привиться от коронавируса заявил вчера и мэр Челнов Наиль Магдеев, отметив, что не собирается оставаться в стороне.

– Ко мне обращаются: «А вы сами, товарищ Магдеев, собираетесь вакцинироваться?». Могу ответственно заявить: собираюсь! В ближайшее время. И все мои родные и близкие и большинство моих знакомых такое решение приняли.

Глава исполкома Челнов Салахов привился от коронавируса

Глава исполкома Челнов Салахов привился от коронавируса


Фото: nabchelny.ru

Комментарии
19.05.2021, 12:55

Даже сейчас заставил подчиненных вакцинироваться, но сам не пошел!!!
19.05.2021, 17:43

а вы состояние мэра знаете, что так торопитесь делать выводы?
20.05.2021, 09:07

Да, он не в состоянии.
20.05.2021, 21:46

А подчинённые стопудово в состоянии, можно даже одной иглой с бочки прям накачать всех, че переживать за них?...
19.05.2021, 17:44

Мне нравится, что у нас молодые руководители. Возможно , станут примером для других . По крайней мере, свои семьи обезопасили.
20.05.2021, 21:49

Откуда уверенность?
19.05.2021, 13:05

игорь

Какой молодец.
19.05.2021, 15:09

В смысле или переболеть? Вы даже ни в зуб ногой, товарищи, антитела не всегда есть у переболевших и у вакцинированных. Давайте быть более образованным, а то недостоверная информация вводит людей в заблуждение.
19.05.2021, 16:04

я тоже привился! сообщите адрес мэра куда фотку выслать?
19.05.2021, 16:28

Просто герои!
19.05.2021, 20:59

А почему так долго ждали не вакцинировались? зато на кажд углу сами кричали что нужно ваецинироваться. Что нужно думать об окружающих. А сами ждали пока сверху не прикажут
19.05.2021, 21:02

Получается в мэрии в том году был зараженый Файсханов но почему то не закрывали на карантин. И мэр молчал. Только других ругал что у них люди болееют а оказывается сам не лучше.
19.05.2021, 21:04

А что ждал Салахов раньше не мог или ждал приказа Магдеева забоялись что уволят вот и побежали все прививаться раньше без угрозы увольнения не мог привится?
20.05.2021, 01:02

Новость с мэром убрали что-ли? Че мэр кошмарит СМИ? Вы только напишите, что это так, и все у вас будет в порядке, не бойтесь.
20.05.2021, 08:17

Раушания

Правда же, "КОВИД-19", это не комедия Шекспира!!! И это не Главная тема сегодняшнего дня!!! А Главное готовимся, как дальше жить!!! Мы так легко проскочили Темы: "АО" и "ООО" Нашего Города- Банкроты!!! Кому то наверно стало легче, но не мне!!! Как быть и продержатся в данный момент и не только в данный момент!!! Например: Мы потребители ВСЕ,: эл.энергии и тепловой знергии, воды, куда Мы все денемся не можем без Этого Жить, Работать, Лечится и Существовать!!! Поэтому каждый год, когда отключаем отопления, даже не известно, как Мы снова подключимся!!! Новые правила, новые требования!!! Это не дешево, даже очень много требует усилии!!! Кого это вообще волнует??? Никого!!! Потребляем, значить можно не стараться, создать условия потребителям!!! Думаю, следующие Банкроты не за Горами!!!
20.05.2021, 09:04

Рамиль

Ну и что,что привился Салахов .Что он героический поступок сделал?Я тоже привился про меня напишите.
20.05.2021, 21:44

Товарищ Рамиль, комментатор в Челны бизе привился не сказав об этом никому и даже СМИ не привлёк! Герой нашего времени! Хотя, непонятно че там у него в голове...
20.05.2021, 21:39

Новость, которую решили удалить. https://chelny-biz.ru/news/386023/
20.05.2021, 21:41

Теперь я знаю как отвечать всегда: могу ответственно заявить - собираюсь и уматываю отсюда!