Еще новости
Подробно


В Челнах трамвай сбил семилетнего ребенка

18.03.2021, 10:28

В Набережных Челнах накануне трамвай сбил 7-летнего ребенка. Авария произошла на остановке «Рынок» на проспекте Московский.  Вагон двигался с Автозаводского в сторону проспекта Вахитова.

Как сообщает отделение пропаганды ГИБДД Набережных Челнов, водитель трамвая – 1962 года рождения. Ребенка доставили в БСМП, но после осмотра отпустили домой. 

В Челнах трамвай  сбил семилетнего ребенка

В Челнах трамвай  сбил семилетнего ребенка


Фото: отдел пропаганды ГИБДД Челнов

Комментарии
18.03.2021, 12:00

Трамваи после того как высадят пассажиров непропускают,не дают перейти рельсы.сразу рвут с буксами с места.
18.03.2021, 19:24

Momentum R

Ну подожди пока проедет, в чем проблема?)
19.03.2021, 05:46

Друг другу надо уступать! Это прааило никто не отменял, кто умнее тот и уступит. А тут ребенок и водитель трамвая....
19.03.2021, 10:05

Руслан

по логике и по законам физики человеку всегда легче и быстрее остановиться чем многотонной машине.
19.03.2021, 16:23

По правилам, трамвай нужно обходить спереди, а автобус сзади. Пусть трамвай сам ждет, когда все пройдут.
18.03.2021, 12:07

Владислав

А перекресток Московский-Беляева это полный ......... - Трамваи едут прямо по людям по одному и тому же пешеходному переходу. - Светофоры установлены только для автомобильных путей. Перед трамвайными путями светофора нет. Вчера мою жену там чуть не сбил трамвай.
18.03.2021, 15:05

Если трамваи сбивают пассажиров, значит очень плохо поставлена работа по безопасности движения в трампарке. Надо транспортной инспекции провести проверку.
18.03.2021, 15:46

Андрей

А что уже известно, что виновник ДТП именно водитель трамвая ??? Никто разве не допускает, что пешеход мог сам нарушить правила дорожного движения ??? или таким вот писакам которые комментировали выше это неинтересно, лишь бы что нибудь поболтать, поумничать, сделать свои личные выводы исходя из парочки фотографий. Что хотите сказать что у нас город дисциплинированных пешеходов и только трамваи портят всю картину. По факту сплошь и рядом пешеходы с наушниками в ушах прутся когда и куда им взбредет наплевав на все правила. В ПДД четко сказано что пешеход должен переходить дорогу убедившись что транспортное средство его пропускает !!! Я как автолюбитель с большим стажем к сожалению наблюдаю на улицах совсем обратную картину