04:06, 27 Апреля
Еще новости
Подробно


Владимир Путин наградил работников здравоохранения Челнов

17.03.2021, 07:33

Президент России Владимир Путин наградил медицинских работников Набережных Челнов. Знаки отличия накануне в торжественной обстановке вручил мэр автограда Наиль Магдеев.

Так, почетные грамоты президента России получили заведующие отделениями инфекционной больницы Фирзия Гиздуллина, Елена Миниева, Евгений Стрельцов, главврач детской поликлиники №6 Денис Дуткин и врач-лаборант БСМП Нурия Мурзаханова. Благодарности президента вручили фельдшерам Станции скорой медицинской помощи Екатерине Петровой, Римме Жуматдиловой, Аугуль Каримовой. Медали «За доблестный труд» удостоен главный врач горбольницы №2 Азат Фатхетдинов.

- К сожалению, в последнее время не так было много поводов для радости. Причиной тому является пандемия. Благодаря усилиям наших граждан, руководителей государства и республики, трудовых коллективов ситуация стабилизируется, - цитирует Магдеева пресс-служба мэрии. - В первую очередь слова благодарности и искренней признательности выражаем работникам здравоохранения: нашим врачам, медсестрам, фельдшерам, санитаркам. Всем, кто ежедневно делал все, чтобы жизнь в Набережных Челнах вошла в нормальное русло. Мы говорили и будем говорить, что медицинские работники – это герои нашего времени. Вы многое сделали для того, чтобы сохранить жизнь и здоровье наших граждан. Мы все вместе оказались в одной непростой ситуации, но основной удар на себя приняла система здравоохранения. Благодаря вашим усилиям, вашему добросовестному ежедневному труду, наши лечебно-профилактические учреждения выдержали этот удар. Мне доставляет огромное удовольствие вручить сегодня вам высокие награды. Не случайно президент нашей страны Владимир Владимирович Путин дал высокую оценку труду всех работников здравоохранения Российской Федерации, в том числе и города Набережные Челны.

Кроме того, республиканские награды накануне вручили работникам строительной, промышленной, спортивной и энергетической отраслей.

Владимир Путин наградил работников здравоохранения Челнов

Владимир Путин наградил работников здравоохранения Челнов


Владимир Путин наградил работников здравоохранения Челнов


Фото: nabchelny.ru

Комментарии
17.03.2021, 09:02

Ирина

Это все хорошо. Но почему не работает телефон горячей линии в департаменте здравоохранения.??? Постоянно идут длинные гудки.... у нас все хорошо, больше нет претензий к здравоохранения???
17.03.2021, 10:12

Оказывается у нас работали только заведующие и главные врачи , а простые врачи и медперсонал, которых большинство, не работали !!!???
17.03.2021, 15:42

Светлана

Тем, кто на самой передовой работали (фельдшеры ссмп) удостоены только благодарности, а кто в кабинете сидел, аж медаль заслужили, справедливо, что сказать. Про инфекционистов не скажу, они работали наряду с остальными, даже заведующие отд.
18.03.2021, 12:18

Раушания

Очень приятно, В.В.Путин дал высокую оценку!!! Ценить труд медиков нужно ВСЕГДА!!! Последнее годы очень много сделали, т. е отремонтировали многие больницы!!! Прошу Вас, проблемы "Ликон Плюс" решить положительно!!! Там ведь не только работают медики, туда приходят ежедневно Жители Нашего Города!!! Медики не должны просить, ИМ должны предоставить все условия, для оказания лучшей медицинской помощи Населению!!! Если есть там земельный участок то, да уберите страшные заборы для того, чтобы сделать там приличную парковку!!! Ведь это доля каждого Жителя на этот земельный участок!!! Это хорошая клиника, одна из первых!!!