13:54, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


Группа девятиклассников изнасиловала несовершеннолетнюю девушку в Челнах

15.03.2021, 17:00

В Набережных Челнах группа девятиклассников изнасиловала 17-летнюю девушку. Инцидент произошел в ночь на 14 марта.  Школьники, находясь в одной из квартир в Новом городе, против воли несовершеннолетней склонили ее к интиму.

Парни скрылись с места происшествия. Уголовное дело возбудили на неустановленных лиц по ст.131 УК РФ  (изнасилование). Позже подростков все-таки удалось задержать. Все они оказались 2005 года рождения, учащиеся 9-х классов двух городских школ.

Фото: bigstockphoto.com

Комментарии
15.03.2021, 17:54

В наше то время и такое! Судьба под откос понеслась! Может у кого и нормально все будет потом!
16.03.2021, 07:50

Мей

Судьба под откос - вы серьезно?! А держать свои ...... на замке, и насиловать юную девушку - слабо?! Башкой думать, а не тем местом,?! Вот у кого все под откос!!!!
16.03.2021, 09:16

Сэм

с ними тоже самое в тюрьме сделают
16.03.2021, 09:39

Да, ребятишкам не повезло. Их путь на зоне к обиженным, такое не прощается в любом возрасте. И на зоне не вырастут и на воле с судимостью.
16.03.2021, 10:10

Это все в прошлом
16.03.2021, 16:46

Игрек

Да ладно вам, перестаньте. Нтв насмотрелись или романов советских начитались. Давно уже никого не опускают за изнасилование.
16.03.2021, 20:55

Да ладно скажешь через время
16.03.2021, 23:45

Зачем через время, сейчас скажу, 16-46 правду говорит. Этих .....ю. малолетки не оправдывают, но реальность такова, что не надо писать устаревшими шаблонами, про то что их самих изнасилуют на зоне за такую статью. Чушня все это!!!
15.03.2021, 18:19

Расстрелять
16.03.2021, 07:59

Гриша

Если только девушку.
16.03.2021, 08:01

Хамзат

Не по своей воле , ага )) и в квартире она не по своей воли оказалась еще скажите )) очередная шурыгина
16.03.2021, 09:15

Сэм

То что она пришла на подобное мероприятие, не значит что ее можно насиловать. Ты совсем .... чтоли?
16.03.2021, 10:17

Гуля

Сэм, она на ночь пришла, могла бы головой подумать, а не .....) или что? я тоже так приходила, правда к одному, а не к толпе. Но я ж не бегу катать заяву! Как любовник он так себе и жмот тоже, открыто сказала, что никак и "давайдосвидания")) п.с. нет я не "ш". Просто нельзя зайти в пруд, не намочив ноги).
16.03.2021, 18:47

И что??? Для Вас это нормально. А она имела право отказать, хоть днем , хоть ночью. Один насилует нормально для Вас?
16.03.2021, 09:40

Они это на зоне, в уголке для пернатых рассказывать будут. Ты одобряешь, групповое насилие ? Ты один из них?
16.03.2021, 10:10

Гуля

Пишут ночью произошло, девушка чего такси не вызвала, не уехала или не ушла до девяти часов вечера? Рафаэль верно пишет, поперлась поздно вечером в гости, сама напрашивалась. Имхо в цене не сошлись и она накатала заяву)) ну надо с одним встречаться, а не с толпой. Или ходи с оравой страшных подруг))
16.03.2021, 16:46

Ай

Да ты прошаренная, я смотрю. Нетронутого места на теле небось даже не осталось, пробу некуда ставить уже. Советы раздаешь. Там несовершеннолетние пьяные беспредельщики, которым алкоголь в бошку ударил.главное, есть 16 лет, детская колония светит. Алкогольное опьянение и групповое, как отягчающие обстоятельства, после колонии через 2 года поедут на зону, там то им и покажут сладкую жизнь ))
16.03.2021, 18:49

Мамаша одного из них чтоль??? Совсем женской гордости нет.
15.03.2021, 18:41

Родители девочек, думайте куда детей отпускаете с ночёвкой.
15.03.2021, 23:18

Виноваты только родители девушки.
16.03.2021, 16:47

Ай

Не бреши.
16.03.2021, 07:48

Ещё не известно, кто кого сократил.Девушка старше парней.
16.03.2021, 16:48

Ай

Ага, парни 2005 года, девушка 2004. Капец как старше )))
16.03.2021, 08:38

Анна

Это чё село ??? Либо она из неблагополучной семьи была либо родителям пофиг где начует их дочь. Таких случаев полным полно.
16.03.2021, 09:00

Безбашенные
16.03.2021, 09:15

Хорошо рассуждать, когда никто из вас не попадал в такую ситуацию. Вы все знаете где ваши дети играют и гуляют?
16.03.2021, 09:18

Иванова

Судя по комментариям во всем виновата именно девушка и ее родители (( А мальчики ,которые насиловали ,"достойны похвалы"? Что происходит с нами ? Люди мы или нелюди
16.03.2021, 09:24

Рафаэль

Наивная девочка, строит из себя недотрогу. Если идёшь к парням_ это значит будет секс. Это всем известно. Хорошие девочки по вечерам сидят дома.
16.03.2021, 11:00

Павел Юрьевич Березин

Что ты несешь? Ты что первобытное животное? Знаешь чем человек отличается от обезьяны, и зачем бог вообще сотворил человека? А как же дружба? Почему у вас отношение к женскому полу сводится только к сексу?
16.03.2021, 17:11

Сама , в единственной числе , решила дружить с целой группой парней ?
16.03.2021, 19:08

Да ладно. А если в 30 идёшь к 3 мужчинам тоже секс будет??? Если говорят Нет нечего лезть!
16.03.2021, 09:58

Николай

Где ворошиловский стрелок
16.03.2021, 14:13

Вася

Если отец нормальный - и девка нормальная, то стрелок объявится.
17.03.2021, 07:10

Не провоцируйте отца
16.03.2021, 10:12

Игорь

Удивляет количество оправдывающих насилие? Для вас это норма? Вы тоже так делали и делаете? Вы тоже насильники по жизни, просто не попались ни разу?
16.03.2021, 10:35

Вася

Ситуаций когда девушка оказывается в компании парней - полным полно. И в этом нет ничего предосудительного. Но могли и затащить в квартиру. Или прийти потом, хотя изначально были вдвоем. Могли накачать чем то. А вот групповой секс без взаимности - это по любому уголовное дело. Здесь смотрю полно тех, кто оправдывает. Просто представьте что это ваша дочь. Учите своих детей морали, а если нет то их будет учить уголовный кодекс. При любом раскладе виноваты.
16.03.2021, 10:56

Полностью согласна, тем более подробности произошедшего не разглашают!.... а диванные комментаторы уже как Шерлоки выстроили цепочку событий, как удобно.... любой мог оказаться в такой ситуации.... сейчас дурманящих веществ пруд-пруди во круг и в свободном доступе.... моги и в праду накачать чем угодно... да сейчас 4х классники за углом школ черти-что курят....даже сами не зная что, главное весело....
17.03.2021, 13:53

Вася- +10000. Слова мужчины.
16.03.2021, 11:14

Саучасник )

Да чушь это всё, я думаю напились все вместе потом она одному из них отдалась а утром поняла что не одному)) И побежала писать, пацанов жалко сидеть будут точно... Совет родителям - дорогого адвоката не нажимайте и денег не третье все ровно сядут по полной...
16.03.2021, 12:22

Рузалия

Вот пусть и сидят в тюрьме, раз мозгов нет. Я своему младшему брату с детства говорила, прежде чем что-то сделать, нужно подумать, что из этого может получиться. Вырос прекрасный человек,мужчина. А этим ....... видимо родители не дали нормального воспитания. Как бы там не происходило, изнасилование произошло. Вот ,пусть и отвечают.
16.03.2021, 14:12

Нина Михайловна

Внук в 1 классе пришел.мама в школе собрание.детки на перемене по телефону смотрят парнуху.а я не смотрел
16.03.2021, 15:30

Для осуждающих потерпевшую.

Ключевое в ситуации - изнасиловали, против воли несовершеннолетней. У людей разное воспитание, разные взгляды на поведение окружающих, но закон един для всех.
17.03.2021, 09:33

ПанАлекс

Вот насколько ...... читатели выдают их комменты! Сообщение "в ночь" подразумевает, что сообщение об изнасиловании, приезд полиции, регистрация, опрос свидетелей и пострадавшей это растянутый во времени процесс на часы - вплоть до глубокой ночи! Но это вовсе не означает, что изнасилование произошло ночью! То есть домыслы что она виновата, поскольку осталась на ночь - это видимо собственный извращенный опыт комментаторов! Все же просто - все участники инцидента - несовершеннолетние! Ну не может же чтобы у них у всех родителям и родным было ......, где их детки ночуют! Так что вполне кто то уже дома в 22 или 23 часа "отметился"!
17.03.2021, 13:56

А возможно, Пан Алекс на съемной квартиревсе произошло. Иначе где были родители парней?