Еще новости
Подробно


Шайхразиев подарил астраханскому губернатору клюшку Даниса Зарипова

26.02.2021, 14:29

Василь Шайхразиев, заместитель премьер-министра Татарстана, председатель национального совета всемирного конгресса татар подарил губернатору Астраханской области Игорю Бабушкину эксклюзивную хоккейную клюшку. Раньше она принадлежала самому капитану хоккейного клуба «Ак Барс» Данису Зарипову. Клюшку произвели на заводе «Заряд» в Набережных Челнах.

Обмен подарками состоялся во время рабочей встречи в резиденции губернатора Астраханской области. В свою очередь, Игорь Бабушкин преподнес гостям художественную копию экспоната из коллекции «Золото сарматов» областного краеведческого музея, сообщает «Астрахань 24». Делегация из Татарстана посетила Астраханскую область в рамках прошедшего там окружного заседание актива татарских общественных объединений Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

Шайхразиев подарил астраханскому губернатору клюшку Даниса Зарипова

Фото: instagram/babushkin_iyu

Комментарии
26.02.2021, 14:46

Типа раритетный авто подарили, а на самом деле автохлам.
26.02.2021, 15:12

Василь шайзразиев. Нечего писать о нем. Нет слов .
26.02.2021, 15:43

так ты не читай, хороший мэр был
26.02.2021, 18:42

Лисапедист и колхозник.
26.02.2021, 18:59

Challenger

Чем сильнее обос₽@лся, тем выше по должности поднялся. Это талант нужен особый...и удащливость ;-) )))
26.02.2021, 19:38

Виталий

Чем именно хорошим он запомнился?
27.02.2021, 07:35

Спасибо насмешил.
26.02.2021, 19:05

?

Вице премьер должность не декоративная. Шайхразиев чем то кроме ВКТ еще занимается?
28.02.2021, 07:59

Клюшки б/у дарит.
26.02.2021, 19:20

Сколько он ещё времени за бюджетные деньги ерундой будет заниматься?
26.02.2021, 19:22

Может для тебя он был хороший.
26.02.2021, 22:24

Да вам какого Мэра не поставь в город, все будут плохими!!!
01.03.2021, 09:13

А нельзя сразу поставить нормального?
26.02.2021, 23:09

клюшка не шашка, пускай помашут
27.02.2021, 11:14

Василь Гаязович был хороший мэр, достойный человек, гордимся его заслугами, отрадно, что именно такие люди в нашей республике работают на вышестоящих должностях! Мало говорит - много делает!
27.02.2021, 16:50

Не знаю за какие деньги был построен мост, но мост.. как то в одну полусу в каждом направлением спасает. Согласитесь?! Васильевевский спуск. Какой бы ни был, ранее и того не было. Про велосипедные дорожки. Наряду с ними тротуары привёл в порядок. Сейчас тротуарами вроде после Василя держаться. Основная программа дворы не понятные не согласованные с жителями. Хотя многие дворы стали лучше на мой взгляд. Палка о двух концах. Василь по моему мнению человекомуравейники не устроил. Школ и поликлинник запланированных , под застройку не отобрал в отличии от нынешнего.