Еще новости
Подробно


В Челнах 20 домов подключились к программе «Безопасный город»

20.10.2015, 14:18

Более 20 домов в Набережных Челнах бесплатно подключены к программе «Безопасный город», на очереди – еще 120. Кроме того, есть обращения от юридических лиц, ведется оснащение видеокамерами муниципальных объектов и мест массового пребывания людей.

К примеру, на сегодняшний день к системе уже подключены три подземных перехода – на остановке «Казанский проспект», «30 комплекс», «Школа». До конца года будут подключены остальные переходы, где в этом году был произведен ремонт.

Напомним, что в планах проекта «Безопасный город» отхватить территорию всего города. Видеосигнал поступает на сервера МАУ «ЦИТ» и хранится там 30 дней, к системе онлайн и видеоархиву подключено УВД автограда, сообщает пресс-служба мэрии. 

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
25.12.2015, 22:23

пыхарь

извините мне вот не нужен контроль. это моя личная жизнь и я не согласен чтобы меня снимали. почему юристы не кричат караул? я не хочу чтобы недобросовестный мент меня пас когда я зайду домой и когда выйду. если на то пошло. я поставлю свою камеру на подьезд и буду всех смотреть кто входит в мой подъезд. либо дайте всем людям смотреть как за своими подъездами так и за чужими.