Еще новости
Подробно


В УВД прокомментировали видео с детьми Алтынбаевой и полицейскими

18.02.2021, 09:40

Стали известны подробности истории с полицейскими и детьми скандальной многодетной челнинки Агины Алтынбаевой. Как рассказали Chelny-biz.ru в пресс-службе УВД, стражи порядка находились при исполнении обязанностей. Они наведались в общежитие, где проживает женщина, чтобы передать ей повестку для явки в городскую прокуратуру. Но дверь открыли несовершеннолетние дети, которые в этот момент находились одни в комнате.

Согласно действующему законодательству, без присутствия законных представителей какие-либо процессуальные действия, в том числе и вручение повестки, в таких случаях проводить нельзя. Поэтому полицейским пришлось отложить этот процесс, они развернулись и ушли. Этот момент дети и запечатлели на видео.

Напомним, видео инцидента, снятого детьми, Алтынбаева выложила в соцсетях. Один из несовершеннолетних «пожелал» сотруднику полиции, чтобы тот «сдох» и обозвал его. Сама мать, как указала в посте под видео, не видит ничего плохого в том, как повели себя ее дети.

В прокуратуру Алтынбаеву стражи порядка вызывают из-за поджога маршрутного микроавтобуса, который, как сама ранее призналась многодетная мать, спалил ее братишка.

Комментарии
18.02.2021, 09:56

Уважаемые правоохранительные органы (прокуратура, суд, полиция, СК и Фсб)! Под опекой не законопослушной гражданки, подрастает поколение, которое уже сейчас ни во что не ставит общество, в лице вас, вместе "мамочкой" "плюёт" на всех нас вместе взятых и при этом ничего не делается. Чего ждёте, что малолетки подрастут и будут жечь уже не автобусы, а людей или как говорится: нет тела, нет и преступления. Это же явный пример, для подрастающего поколения, что можно жить, когда лицу закон не писан. В вашем лице представлены, мы , общество. Не обидно вам? Мне не по себе от происходящего и среди такой аморальщины жить не хочу.
18.02.2021, 09:59

Поддерживаю полностью!!!
18.02.2021, 10:23

Накатал донос? Молодец!
18.02.2021, 10:41

Возвращаясь вышенаписанному. Уже пошли приверженцы и последователи?!
18.02.2021, 10:13

подрастут и жаль соседей и людей кто с такими будущими уголовниками столкнется
18.02.2021, 10:27

Идёт дискредетация власти,. Стыд и позор.
18.02.2021, 11:02

Власть давным-давно дискредитировала себя сама. Особенно полицейские. Наблюдаем ситуацию когда столкнулись два быдла: - одна глумиться над всем обществом, ей откровенно наплевать на все, что происходит вокруг, из детей вылепи моральных уродов по своему образу и подобию; - а власть имущие, которые не привыкли к такому отношению к себе, не знают, что с такой делать. Власть привыкла наказывать только тех, с кого есть, что поиметь. А с этой голодранки взять нечего, на нормы морали и права она плевать хотела. Так и будет хамить всем подряд, пока кто-нибудь не успокоит кистенем. После чего, если встать сможет, к этой же власти и побежит жаловаться!
18.02.2021, 11:31

Елена

Вы забыли написать, что эта .......... живёт за счёт народа, получая пособие из налогов и плюёт на этот же народ.
18.02.2021, 12:24

Вы хоть знаете размер этих пособий? там же слезы
18.02.2021, 14:26

У всех бы "голодранцев" такие машины были, как у неё..
18.02.2021, 11:18

Бездействие властей не имеет никакого разумного объяснения. Может это Племянница Магдеева? Хоть раз бы власть публично высказала свое мнение по данному вопросу!
18.02.2021, 17:05

Какое бездействие властей? Власти имеют дело с несовершеннолетними и действуют соответственно: спокойно, без нарушения их прав. Хоть они и растут оторвами. Но за то, что дети оторвы, их в тюрьму не сажают
18.02.2021, 11:24

У мэра свои проблемы - в рейтинге надо удержаться на существующей позиции! Ему не до народа!
18.02.2021, 13:04

Саша

Эта скандалистка уже в стольких грязных историях была замешана! Поэтому очень сильно удивляет, что ей всё сходит с рук, что её не лишают родительских прав.
18.02.2021, 14:10

Чужой

Про бумеранг не забывай. Тебя тоже лишат прав. За что найдется. Например газ не вовремя оплатил.
18.02.2021, 16:19

Чушь не неси.))))
18.02.2021, 13:07

Так вот рейтинг мэра и страдает. Народу уже смешно наблюдать, как эта яжмамка строит всех властьимущих нашего города. На всех в открытую плюет. И никто ничего с ней сделать не может.
18.02.2021, 13:16

Мэр готовится к выбором, кровь из носа, нужна победа едросов, а едросов народ не поддерживает.
18.02.2021, 13:28

Ну что, беспомощные вы наши?)))))))))) Это вам не рейды на безмасочников устраивать.
18.02.2021, 15:36

Талгат

ОПГ на глазах оформляется- Агиновские
18.02.2021, 16:36

С атаманшей во главе! "Говорят мы бяки-буки..."
18.02.2021, 17:05

повестка тяжелая? по три человека ее носят. возможно в офицерском звании.
18.02.2021, 17:25

Прочитав комментарии я понял что уже пора сажать в тюрьму эту даму с детьми вместе без суда и следствия !
18.02.2021, 19:57

Сейчас конечно полиция обмельчала, остались ещё конечно те старые менты, уважение им, но их мало и ждут пенсии, а нынешняя молодежь конечно слаба, работать не хотят а учить не кому, все друг друга сдают, и сидят по кабинетам, опера должны в а улице работать , а не по кабинетам сидеть, они даже не знают что на улице творится
18.02.2021, 22:37

Panicayopta

А давайте ка друзья с другой стороны посмотрим? Полицию нашу не поддерживаю. Не все. Но по большей части безмасочников гонять и бабок у магазинов. Есть нормальные ребята, полицейские. Но про Агину и её родственников тема. А с другой стороны? ЧБ не сказало сколько человек выпругнули, спаслись из горящей газельки или форда. Не суть важно. 3,5 или 8... Вот теперь пусть органы ответят. А хоть с одного пострадавшего заявление на этих недоростков есть? Или все так просто сели на другую газель, разьехались. Слава Аллаху - живы! И сейчас полиция ( дело не из пальца конечно) из пальца высасывает. Были бы официальные заявления, не думаю что бы на тормозах дело спустили. Спустили бы? Можно бы было дальше идти. А так? Вроде есть, а вроде нет. Как обычно могут прослюнявить, пока до трупа не дойдёт.
19.02.2021, 10:26

Вам мало заявления от собственника сгоревшего микроавтобуса?