Еще новости
Подробно


Гафаров назвал Миннехузина балаболом после выступления в Chelny-biz.ru

12.01.2021, 16:04

Эрик Гафаров сегодня в своем telegram-канале назвал фермера Равиля Миннехузина балаболом. Бизнесмен утверждает: его бывший партнер наглым образом лжет, что не знал о визите в свой дом знатных спортсменов, среди которых был и футболист Аршавин. «Ну дядя Равиль, ну *****бол:)

За три дня до приезда он знал все!», - написал основатель фонда Gafarov and Partners. Таким образом Гафаров отреагировал на публикацию Chelny-biz.ru с комментарием Миннехузина.

– Я даже не знал, что у меня дома был Аршавин, – вспоминал в разговоре с Chelny-biz.ru Миннехузин. –  Где-то через месяц только мне стало известно, что они приезжали. Эрик мне позвонил и спросил: «Можно я своих гостей привезу?». Я сказал: «Ладно, привози, не проблема». Вот и все. Я ни копейки не получил. Будь проклят тот день, когда я с ним познакомился, с этим моральным уродом. 

Гафаров приложил скрин переписки в Whats App с Равилем Миннехузиным, где тот спрашивает (22 декабря 2019 года), был ли Аршавин. Далее бизнесмен перечисляет все, что дарил и давал в долг фермеру: золотые часы за 4 млн, клубкар для гольфа за 1 млн, наличка в 140 млн и т.д.

Гафаров назвал Миннехузина балаболом после выступления в Chelny-biz.ru


Комментарии
12.01.2021, 16:15

Топчег сериал, жду новых серий.
12.01.2021, 16:48

+
12.01.2021, 16:23

А не Равиль Абый ли автор схемы по легальному отъему средств у населения?)
12.01.2021, 16:42

Вряд ли, он не додумался бы
12.01.2021, 16:27

Вечере перестал быть томным.
12.01.2021, 16:36

Челны биз, вам платят деньги чтоб пиарить этого афериста....?
12.01.2021, 20:57

Челны биз сами вложились, видно же.
13.01.2021, 09:44

не нравится читай Бизнес онлайн. У них все ровно. Статьи там кстати не дорогие , можешь что то о себе написать.
12.01.2021, 16:38

интересно, кто кого первым закажет?
12.01.2021, 17:06

Расписки 19 года. Эрик денег украл, виноваты все. Чего не вернул то людям сразу, деньги же в Макао были. Народ стадо, дали инфу вранья, все гундят.
14.01.2021, 08:48

Теперь оказывается, минимум, 140 млн до Макао вообще не доехали. Как же так? Забывает то, что говорил раньше. Или с Сухоплюевым не согласовали. Что и требовалось доказать. Кто-то еще верит, что это была не пирамида? Никакого Макао, зарубежных игровых счетов не было. Гоняли наличку по Челнам для своей рекламы и защиты. Сам рассказал. Спасибо, Эрик за саморазоблачительный финстрип :).
12.01.2021, 17:20

Читатель

Редакция, может хватит пиарить мошенника? Вы таким образом пропагандируете воровство и обман, прям романтик, жертва обстоятельств!
13.01.2021, 07:17

1

+
13.01.2021, 09:45

Наконец то Равилю кто-то подсказал фабрику троллей нанять для комментов против Эрика.
12.01.2021, 17:40

Запасаемся попкорном!
12.01.2021, 18:01

А вот это уже факты против них не по прешь, Надир в гостинице наверное живёт, домой возвращаться стыдно должно быть
12.01.2021, 18:05

Минехузин лучше молчи, с каждым словом идёшь ко дну и Надира собой тянешь
12.01.2021, 19:32

+ 1000500 %
12.01.2021, 21:02

Эрик, верни деньги инвесторам. Ты их брал и ты обещал проценты и возврат. Причем здесь Равиль - это твои проблемы, что ты с ним впёрся. Возьми деньги из ячейки в Макао и верни людям, например
12.01.2021, 22:38

Миннихузину веры нет
12.01.2021, 18:33

В Турции законников много , исполнят его , сначала только вытряхнут
12.01.2021, 19:29

Оно не тонет
12.01.2021, 23:22

Мэн

Это "Zona Комфорта" продолжение? Наконец-то!
12.01.2021, 23:23

Эрик жжёт ))). Давай топи Эрик ))). Выведи их всех на чистую воду)). Ты мне раньше как человек не особо нравился ,но блин сейчас ты вырос прям на моих глазах✊✊✊✊
13.01.2021, 08:36

Это как раз тот случай, когда братва превращается в ботву)))) топят друг друга, как ....
13.01.2021, 00:03

Я не я, хата не моя, а если и моя, то моя хата с краю, я ничего не знаю! Шишли-мышли, сопли вышли. Короче, кому должен-всем прощаю... Или фермер отдаст.корочн, простите, все вложились, денег нет, часть фермер забрал, часть аршавин забрал который к фермеру приезжал, часть крыша забрала! Понять и простить!
13.01.2021, 08:17

кто все эти топильщики за эрика в комментариях, надеющиеся инвесторы, что произойдет чудо и эрик им что то вернет?)
13.01.2021, 09:12

Неужели жертвы будущих"пирамид"не читают Челны-биз!Все же понятно разъясняется.Деньги никто не вернёт.