Еще новости
Подробно


Надир Закиров: 2020 год проверил полицейских на прочность

04.01.2021, 22:33

Надир Закиров, начальник УВД Набережных Челнов, выступил с новогодним обращением к горожанам. Глава управления назвал 2020 год «непредсказуемым и непростым». Закиров поблагодарил всех сотрудников гарнизона за «самоотверженную работу и верность долгу» в это непростое время.

«Этот светлый праздник всегда наполняет наши сердца особой душевной теплотой и радостью, вселяет надежду и оптимизм. Это время подведения итогов и начала новых свершений.

Уходящий год выдался непредсказуемым и непростым. Он показал нам, что важны вечные ценности – взаимная поддержка, способность проявлять сочувствие, быть милосердным, сохранять достоинство.

Год 2020 основательно проверил стражей порядка на прочность и профессионализм. Сотрудники правоохранительных органов еще тщательнее охраняли порядок, контролировали соблюдение гражданами правил, чтобы сдержать распространение опасного коронавируса. В условиях современных вызовов личный состав достойно выполнил задачи по охране общественного порядка и обеспечению безопасности в Автограде. Осознавая высокую степень ответственности, проявил лучшие качества, защитил граждан от преступных и иных противоправных посягательств.

В канун Нового года я хочу поблагодарить всех сотрудников Набережночелнинского гарнизона за самоотверженную работу и верность долгу. Многим из вас есть чем гордиться за прошедший год. Самую сердечную благодарность выражаю вашим семьям и близким, которые всегда рядом – разделяют вашу радость и поддерживают в любых испытаниях.

Искренние слова признательности хочу выразить ветеранам за то, что вы и сегодня продолжаете оказывать поддержку, передавать свои опыт и знания, воспитывать у молодежи чувство верности и любви к профессии.

Отдельно хотелось бы отметить граждан, принимающих активное участие в охране общественного порядка. Ваше бескорыстие и неравнодушие не раз помогали нам предотвращать правонарушения.

Наступающий 2021 год ставит перед Набережночелнинским гарнизоном не менее сложные и ответственные задачи по укреплению законности и правопорядка в городе. Быть готовым в любую минуту защитить, прийти на помощь – это наш долг, и, уверен, мы выполним его с честью.

Желаю вам мира, счастья и благополучия вам и вашим близким! С Новым годом!»

Фото: nabchelny.ru

 

 

Комментарии
05.01.2021, 12:56

Ни как не могут уже год сазоновой д...таскаються..если хорошо работали бы давно уже...нашлись бы наши деньги то и сообчников ...нашлибы...вид делают ..ищут...
12.01.2021, 14:08

распилили между собой, теперь замять осталось