16:43, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


Холдинг Рамиля Галеева остановил выпуск газеты «Единство»

22.12.2020, 10:34

Медиахолдинг Рамиля Галеева остановил выпуск бесплатной газеты «Единство». По данным Chelny-biz.ru, коллектив редакции покинул рабочие места на прошлой неделе. Владелец бренда при этом рассказал изданию, что мера временная.

- Мы думаем над этим, окончательного решения пока нет. Может быть, закроем временно. Есть такие мысли, но пока утвердительно сказать не могу. Будем смотреть по ситуации, - лаконично прокомментировал Галеев. - Конечно, пандемия создает определенные сложности, и возможно, что мы будем менять информационную стратегию. Это касается и в целом холдинга. Пока смотрим, что происходит на рынке. Согласно этому примем адекватное решение… Очевидно, что сложно зарабатывать на этом бизнесе. Но у холдинга достаточный потенциал, чтобы издание не было убыточным. С этим все в порядке. Просто нам нужно решить, что делать дальше.

За последние годы с рынка СМИ Челнов ушли издания «Автосити», «Челны ЛТД», «Полезная газета», «Из рук в руки», «Капитал Закамье», журнал «Стольник». Учредители большинства из них сообщали, что закрытие временное, однако так и не восстановили деятельность. 

Газета «Единство» просуществовала 24 года.

Фото: Комсомольская правда

Комментарии
22.12.2020, 11:12

Скоро останется один Татмедиа.
22.12.2020, 11:50

Читатель

Полезную газету жальче всех...
22.12.2020, 12:06

Всё в инет уходит... печатка обречена
22.12.2020, 12:12

Соболезную читателям ! Классная газета была. Полезная..
22.12.2020, 12:13

Роман Паганов

Полезная была газета,в грязную погоду стелил на коврики в машине,как восполнить эту проблему??? Даже не знаю...
22.12.2020, 12:46

Работников жалко, но закрывать давно надо было в печатном формате. Пользы никакой, только мусор в подъездах был.
22.12.2020, 13:51

Диванный эксперт

Ну и правильно, сейчас большинство в интернете сидят. Бумажная информация это уже прошлый век
22.12.2020, 15:20

На самом деле все очень просто. Не умная, не дальновидная политика РХ привела к тому, что случилось. Весь коллектив газеты Единство оканчательно перебрался в Челнинскую газету. Постоянный прессинг, постоянное выкручивание рук, пришлые руководители-временщики сделали свое гнилое дело, и все это при попустительстве и поощрении самого РХ. Многое можно сказать, да времени терять не охота... Челнинскую газете процветания. Разин! Цени своих сотрудников, это твой основной капиталл... А бумага и название это всего лишь бумага и название...
22.12.2020, 15:50

26 лет газете должно было быть, 26 декабря. Очень жалко... Ещё можно было реально выпускать, а самое главное зарабатывать. И не надо все спихивать на пандемию...
23.12.2020, 01:02

Эти спам газеты 70% выкидывают прямиком из почтового ящика в мусорку, от них проку нет. В свое время они на этом хорошо заработали, теперь пусть отдыхают.
23.12.2020, 08:24

negor

Жаль! Чем теперь печку в бане растапливать буду!
23.12.2020, 10:06

Александр

На чём теперь селедку чистить?
21.01.2021, 14:47

Руслан

Верните деньги за рекламу ,за январь....