20:53, 5 Июля
Еще новости
Подробно

Скандальной матерью Агиной Алтынбаевой займется Следственный комитет

08.12.2020, 07:29

Следственному отделу Набережных Челнов предстоит дать оценку действиям скандальной многодетной матери Агины Алтынбаевой, которая напала на соседей с топором и казаном. Как стало известно Chelny-biz.ru, полиция готовит для передачи материалы проверки.

По последним данным, заявления на Алтынбаеву написали три человека: бывший сосед - за побои, соседка - за порчу имущества, а также хозяин комнаты, чью дверь девушка зарубила.

Очередной скандал с многодетной матерью произошел в ноябре. Женщина набросилась на своего соседа. Алтынбаева била его чугунным казаном, в ее руках также были кувалда и топор. Мужчина смог спрятаться у соседей, тогда Алтынбаева начала рубить топором дверь квартиры. Сама челнинка позже рассказала журналистам, что набросилась на него из-за того, что тот заставил ее малолетнего сына танцевать в нижнем белье. Ребенок этот факт подтвердил и сообщил, что боялся соседа, потому и выполнял его просьбу. Танцы снимались на видео.

Фото: vk.com

Комментарии
08.12.2020, 09:01

Сосед

Да ничего ей не будет
08.12.2020, 10:23

слава нашим сотрудникам, доблестным и оперативным

данное общественно-опасное деяние было совершено в ноябре, сегодня уже 8 декабря, а полиция только-только готовит материалы для проверки. Пройдёт ещё месяц, потом вынесут решение, что дверь сама виновата, а оштрафовать и посадить надо хозяина комнаты за то. что его дверь препятствовала этой маргинальной особе "вершить правосудие" над, как выражается эта умственно одарённая, "педофелюгой". Будет труп, приходите, так это называется
08.12.2020, 11:46

Дверь напала на топор, который проходил мимо и так 50 раз подряд. С другой стороны радует, что и года не прошло как полиция отреагировала. Помнится в журнале Человек и закон, года в 70-х был такой стишок: От угрозы убиения Пришла тетя в отделение Ей сказали: " что Вы тётя, Вот убьют, тогда придёте!" Прошло 50 лет, а ситуация не поменялась.
08.12.2020, 11:20

Она уже должна сидеть за это, а они только проверять собрались)))))))) Оперативно работают, нечего сказать!
08.12.2020, 11:27

Я просто в шоке от того как у нас полиция реагирует на опасные действия но которые не привели к смерти. Реально предотвратить это не их конек - они реально занимаются только трупами...
08.12.2020, 11:28

Challenger

Уж больно долго "запрягают". Надеюсь помчат быстрее.
08.12.2020, 11:37

менты заняты. у них сейчас план по штрафам за маски, затем всех выгонят дежурить на новый год, потом 10 дней разборок посленовогодних пьянок-поножовщины-бытовухи-отравлений разным пойлом....короче заходите ближе к середине февраля!
08.12.2020, 11:39

...а если и убьет или покалечит кого то это существо, то опять же, готовое раскрытое преступление со всеми вытекающими ништяками: премия, погоны, продвижение по службе!
08.12.2020, 12:20

Это точно.В школу в пятую боюсь ребенка вести.Там ее детишки маргинальные учатся.Посадили бы уже ее и отправили детей к родне в Мамадыш уже.
08.12.2020, 12:43

Просто закировские мысли считаете!
08.12.2020, 13:10

прокурор же взял на контроль ждите когда когда проконтролирует отпишет через свиту замов все по закону
08.12.2020, 14:00

Супер! Раскрыта антигосударственная деятельность подпольных майоров!
08.12.2020, 18:20

Одни фантазеры пишут, которые не разбираются ни в чем, привлекут ее к уголовной ответственности, но она не поймет, для этого гило умом и разумом обладать. Продолжай Агина нас удивлять, всем интересно что ты вытворяешь, клоун.