Еще новости
Подробно


Прокурор Челнов возьмет на контроль инцидент с Агиной Алтынбаевой

18.11.2020, 07:19

Прокурору Набережных Челнов Дмитрию Ерпелеву поручено контролировать ход и результаты проверки инцидента с многодетной матерью Агиной Алтынбаевой. Об этом Chelny-biz.ru сообщил Руслан Галиев, старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ.

Очередной скандал с многодетной матерью произошел на днях. Женщина набросилась на своего соседа: нанесла ему тяжелые травмы и испортила имущество. Причиной конфликта якобы послужили грубые слова от мужчины в адрес ее детей. Об этом в соцсетях рассказали соседи, которые стали свидетелями скандала. Они сообщили, что Алтынбаева била соседа чугунным казаном, в ее руках также были кувалда и топор.

На место ЧП, по словам свидетелей, прибыли инспекторы ПДН, экипаж полиции Комсомольского ОП, бригада с психоневрологического диспансера. Однако скандалистку так и не задержали.

Позже Chelny-biz.ru выяснил, что в полицию обратились двое потерпевших, их заявления приняты. Правоохранители проводят проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела - оно будет принято по результатам судмедэкспертизы.

Фото: nabchelny.ru

Комментарии
18.11.2020, 08:06

Ринат

Мадам терминатор). Изолировать нужно от самой себя.
18.11.2020, 08:30

Жила такая же неадекватная в доме 36/7/1, в 11 подъезде. Всех провоцировала,но когда переехала, то радовался не только подъезд. Нужен Закон, что бы ставить таких на место, раз и навсегда. Мозг уже не починить!
18.11.2020, 08:33

Challenger

Специалистам из ПНД шрамы на внутренней стороне левого предплечья ни о чем не говорят?!! Глянув на изрезанные ранее руки следует, что она с головушкой собственной в ссоре.
18.11.2020, 09:38

а пока очередное ЧП не случилось нельзя было взять на контроль!?
18.11.2020, 09:50

Р.р

Пора изолировать! В следующий раз не двери, людей будет топором крушить! И прав родительских на какой- то срок лишить!! Дети ее все видят и будут считать нормой такое поведение!!
18.11.2020, 10:05

У нас же только тех кто без маски умеют крутить, они ведь такую серьёзную угрозу обществу несут, топор и кувалда ничто, твой чих как ядерный взрыв.
18.11.2020, 12:01

И то, не сам взял на контроль, а ему было поручено из Казани.))))) В Казани наверное бояться, что эта дама в очередной раз "прославит" Татарстан на всю Россию своими выходками, и отсутствием наказания за них. Давно бы "взгрели" ее, что бы была тише воды, и ниже травы.
18.11.2020, 17:12

В Казани культура чуть повыше чем в челнах и близлежащих районах, и тем более боятся какие либо действия сделать , потому что не знаю как работать, обмельчали правоохранители , кто работал меня поймёт, в связи с этим ждут, что управа скажет и направит, даст указания. Вот и все. Что и произошло в Нижнекамска когда один больной такой же ходил женщин пинал, пока бастрыкин не узнал, и приказал разобраться, даже Казань не дополняла как действовать по этому случаю.
18.11.2020, 17:13

Вот правильно указание дали, разбираться надо. Наказывать таких, детей жалко, что родились в этой семье, с такой мамашей.
18.11.2020, 14:27

наверно она в маске была, поэтому и не задержали