Еще новости
Подробно


Скандальная мать из Челнов может получить уголовку за драку с казаном

17.11.2020, 15:47

Скандально известная Агина Алтынбаева может ответить перед судом за потасовку, которую она устроила накануне в своем жилом доме. В полицию обратилось двое потерпевших, их заявления приняты. Как стало известно Chelny-biz.ru, сейчас правоохранители проводят проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела: оно будет принято по результатам судмедэкспертизы.

На этот раз, напомним, девушка набросилась на своего соседа: нанесла ему несколько ударов и испортила имущество. Пострадавшей оказалась и сожительница челнинца – ей Алтынбаева «порезала сапоги» и разбила микроволновку. Причиной конфликта послужили грубые слова от мужчины в адрес ее детей. Также известно, что девушка обвиняет соседа в педофилии – тот якобы снимал на видео ее детей в нижнем белье.

К уголовному делу по данному факту может присоединиться статья о побоях и угрозах, по которой требуют осудить Алтынбаеву челнинцы, пострадавшие в школе №5. Женщина устроила там драку с представительницей родительского комитета, а затем начала угрожать расправой. В инциденте разбираются правоохранители, ситуацию на личном контроле держит детский омбудсмен РТ Ирина Воловец. 

Фото: vk.com

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
17.11.2020, 15:53

Снимал ее детей в нижнем белье? Вопрос к самой мамаше: где ж они ходили перед ним в нижнем белье ???)) Если ее так это возмущало, то почему не обратилась с соответствующим заявлением в соответствующие органы... эх, лучшая защита это нападение, как говорится.
17.11.2020, 16:41

Полностью с вами согласна! К слову на улице не май, что бы дети могли как то разгуливать в нижнем белье? Как сосед умудрился их снимать на видео в нижнем белье? Эта ненормальная женщина которая только и умеет прикрывать свою неадекватность детьми... Почему не реагирует ПОЛИЦИЯ и СЛУЖБА ОПЕКИ????
17.11.2020, 16:47

На фото видно, что она ранее хотела покончить жизнь суицидом(резала вены)! Это уже говорит о том, что с психикой проблемы. Такие люди по-моему уже автоматом должны стоять на учете в ПНД!? Как такие люди могут совершать не законные действие и не нести за них наказание???? Я в шоке от наших структур.
18.11.2020, 13:32

Скорее не покончить жизнь суицидом, а поугрожать и прилечь внимание окружающих. Такие порезы не приведут ни к чему кроме шрамов (ну может еще потеря крови, но точно не смерть). Обратите внимание как на фото они показательно выставлены. Но и такое поведение, да, показывает проблемы в подевении и психике.
17.11.2020, 16:53

Она в общежитии живет, якобы на общей кухне
18.11.2020, 10:00

Общая кухня - не пляж, чтобы бегать в нижнем белье. Не защищаю соседа, но я не могу представить, чтобы я разрешила или допустила моим детям бегать в трусах перед чужими людьми вне своего дома. На "загнивающем западе" за такое бы родителей сразу оштрафовали.
17.11.2020, 16:00

Житель

Посадить и отобрать детей, потому-что из них нормальные люди не вырастут!!! Либо дети пойдут по плохой дорожке при таком воспитание
17.11.2020, 21:09

Тут надо острожно. Детский дом не самое прекрасное для детишек. Кстати. Где родители, где отцы детей?
17.11.2020, 16:54

Challenger

Из заголовка слово "может" следует заменить на "должна".
17.11.2020, 16:57

"Скандально известная Агина Алтынбаева МОЖЕТ ответить перед судом", а МОЖЕТ и не ответит. В первый раз что ли)))))))))) Много раз она за свои поступки ответила, и понесла наказание!?
17.11.2020, 17:40

Я вообще поражаюсь. Её уже даже на федеральных каналах на всю страну крутили. Нормально хайпанула. Органы опеки то где? Может быть прокуратуре и на это внимание обратиь?
17.11.2020, 18:34

Тоже обратил внимание на ее изрезанные руки. Экспертизу надо бы провести, может ей вообще нельзя находиться рядом с детьми и обществом???
17.11.2020, 18:58

Название темы. ))) Эта взбаломашная что уже и с казаном подралась? Пора убирать уличные фонари. Иначе с фонарями будет драться.
17.11.2020, 19:44

Надо таких устранять из мира людей в мир ПНДэшников, ей там песто, а не среди адекватных людей.
17.11.2020, 21:38

Челнинец

Который раз читаю про эту "даму". Все думаю когда посадят её. Потом вспоминаю как работает наша правоохранительная система и ответ становится очевиден, проломит голову кому-нибудь из соседей, тогда, возможно, посадят. И то найдутся защитнички этой умалишенной, которые галдеть будут, что у нее же дети. С ней все понятно, вопрос времени, тут другой вопрос, почему подобные ситуации не предупреждают
17.11.2020, 22:30

Кто ж её посадит? Она же памятник. А Вы маску в трамвае одеваете?
17.11.2020, 22:18

Россия большая страна, найдите ей такую же как она подружку, пусть бьют друг другу морду, раз от драк она так ловит кайф. Или познакомьте с мужиком, который приструнит её, видно же её ни кто не хочет и ей не хватает мужского внимания.
17.11.2020, 22:50

Гена

На лечение её, в ПНД!!!
18.11.2020, 11:36

Чужой

Слава Богу хоть одна бесстрашная женщина. А если их будет сотня ? Враги в кабинетах власти ведь побегут. А помните у Высоцкого: "Мы не сделали скандала, нам вождя недоставало, Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" - есть вожак. Во власть ее.
18.11.2020, 17:10

такие на власть не лезут - бояться! этим лишь бы внимание на себя обратить и пропиариться за счет окружающих! Кто побогаче и поумнее - те блогеры, кто-то пол меняет или ориентацию, Киркоров перья в штаны вставил. У каждого своя пуля в голове! Но они хоть с топорами на людей не бросаются! Эту дамочку - только лечить!