Еще новости
Подробно


«Уехали без документов, одежды»: певица из Челнов сообщила о похищении детей

22.10.2020, 09:11

Светлана Фирстова, известная в Набережных Челнах певица, обвиняет бывшего мужа Евгения Ефремова в похищении двоих детей. Девушка не видела их уже два месяцев. Пост с просьбой о помощи челнинка разместила в соцсетях. Известно, что мужчина не лишен родительских прав и может свободно общаться с детьми.

«Отец моих детей 12 августа забрал их из садика в обеденный перерыв, выкрал, так как он проживает не тут. Дети уехали без документов, без одежды. По сей день я не вижу своих детей и не знаю их адреса. Знаю только, что теперь они в Москве. Самого Евгения Ефремова нет в соцсетях. Но есть его брат, сестренка, двоюродная сестра, тоже знает адреc!» - пишет Фирстова (орфография и пунктуация автора сохранены).

На историю уже откликнулись неравнодушные, кто-то даже нанял челнинке юриста.

Фирстова была участницей российских телешоу «Фактор А» и «Битва хоров». Выступает в нескольких местных заведениях: Dum balla, «Икра», «Витражи» и т.д.

«Уехали без документов, одежды»: певица из Челнов сообщила о похищении детей

«Уехали без документов, одежды»: певица из Челнов сообщила о похищении детей

Комментарии
22.10.2020, 09:21

Два месяца прошло))) Вспомнила))) Заявления в органы опеки нет, в полицию нет!!! Хайп в сети есть!!!
22.10.2020, 10:04

Если он не лишённый отец, то и опека и полиция заявления не примет.
22.10.2020, 10:45

Органы опеки должны принять заявление. Полиция так же. Если ребенок не выходит на связь, так же не известно нахождение.
22.10.2020, 10:07

да всего два месяца то прошло, можно и не заметить ИЗВЕСТНОЙ то певицы...где то было эти ,как их дети ...или не было? Это ее надо в полицию..
22.10.2020, 18:39

Светлана

З заявления в полицию, одно в прокуратуру, ещё одно в увд!!!! Все без результатов
22.10.2020, 09:22

А нужен то ребенок был?
22.10.2020, 10:00

Пить меньше надо.
22.10.2020, 10:33

Люди вы чего!!!......что за жестокость!?!?!?... если она разместила краткую информацию, это еще не значит что она не искала, и не значит, что дети не нужны раз певица......тут ситуация скорее такая, что своими силами не справилась (не нашла, не достучалась, родня отмалчивается меренно) и обратилась к обществу чтобы и полиция начала шевелится.... ЛЮДИ ПРЯМ НЕ ЛЮДИ!
22.10.2020, 10:44

Что за бред!!! Никуда она не обращалась. Все ради хайпа.
22.10.2020, 10:49

Закон изначально на стороне мамы, к сожалению. А мамам сейчас нужен мир в соц сети и пиар. И любой инструмент подходит, даже дети. Когда дети живут без мамы, которая постоянно на жизнь зарабатывает и так оправдывает свою профессию, возможно с папой и лучше.
22.10.2020, 11:36

Певицей, что быть позорно ?
22.10.2020, 13:16

Певицей, нет. Мамой не для детей, да
22.10.2020, 15:33

Тогда давайте у все российской и татарской эстрады отнимем детей!...им же слава нужна, а не дети.....их мужья, жены, бабушки и дедушки, бывшие сидят с детьми пока они на гастролях.....ТАК ЧТО ЛИ ПОЛУЧАЕТСЯ?....Им дети не нужны? И актерам театров не нужны?....ЧЕС СЛОВА БРЕД ПИШУТ..... ДИВАННЫЕ ЭКСПЕРТЫ....тфу....
22.10.2020, 10:38

Новых родит, как вариант
22.10.2020, 12:45

по момим воспоминаниям из детства, папа так же делал на зло, заберал и не привозил по 3-4 месяца, мама рассказывала, что органам было без разницы....он даже на наши просьбы вернуть нас маме не реагировал.... а по факту она не могла противиться нашим встречам с ним по закону.....вот как то так.....спустя 25 лет только он признал, что да,это было на зло....хотя сам ушел к другой.... Это к тому что, что не надо судить людей по первому взгляду.... А раз отец признал свои ошибки, я пустила его в свою жизнь как дедушку моих детей ))) РАЗУМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВСЕГДА!....
22.10.2020, 13:09

Пускай отец вернёт сначала детей матери,а потом через суд решают кто с кем будет жить. Светлане сочувствую,как женщина. . . Ночами не спишь,растишь,лечишь, когда болеют,когда дети даже сказать не могут что именно болит,а потом приходит мужчина со своей нынешней и просто отбирают твой смысл жизни.
22.10.2020, 13:29

Ночами мама пела, а папа возможно с детьми был?
22.10.2020, 13:35

Так пусть мама в суд и подаст
23.10.2020, 13:20

генадий

кошмар кошмар вы что о чем? пусть сами разбираются кто это?
13.05.2021, 19:29

да у этой дамы такая репутация, что слава богу, что дети с отцом