Еще новости
Подробно


Сбежавшего челнинца, который ударил ножом подростка, задержали в Питере

14.09.2020, 17:00

Задержан житель Набережных Челнов, который пырнул ножом в 13-летнего подростка. Как стало известно Chelny-biz.ru, мужчину установили в Санкт-Петербурге. Ему – 27 лет. Все это время он находился в розыске.

Случай произошел вечером 29-го августа в 17-м комплексе. Подросток был в компании друзей, он попросил у прохожего закурить, но получил отказ. За это ударил взрослого по лицу, попытался пнуть его в спину, но неожиданно получил ответ – удар ножом. В итоге мальчика госпитализировали, а мужчина скрылся.

По факту произошедшего следственными органами возбуждено уголовное дело по статье ст.111 ч.2 п. «б» УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии
14.09.2020, 17:18

Игорь

Жаль парня,сядет. Малолетка может сделает выводы.
14.09.2020, 18:43

Александр

и кто виноват что это произошло? где тут "умышленное"?
14.09.2020, 19:35

Рамиль

Бедный мальчик, сам напал на прохожего и получил за это. Если бы на меня напали подростки я бы тоже отбивался. Сейчас конечно он ребёнок которого чуть не зарезал взрослый дядя. Возможно человек просто оборонялся.
14.09.2020, 19:57

Правильно он его пырнул ножом, этот и другие малолетние упыри задумаются в следующий раз, перед тем как пинать и грабить прохожих!…
14.09.2020, 20:14

Парня жаль. Надеюсь по минималке дадут.
15.09.2020, 07:27

Надеюсь оправдают
15.09.2020, 08:54

Я надеюсь дадут как положено!
14.09.2020, 20:58

Не он это. Тот же мужик был взрослый так говорили, этот то парень ещё совсем
14.09.2020, 21:12

Фильм вспомнил «СВОЛОЧИ»
14.09.2020, 23:37

А малолетнему ........ с дружками сколько дадут?
15.09.2020, 05:55

Превышение пределов необходимой самообороны, не?)
15.09.2020, 06:27

Я полностью на стороне задержанного. Молодёжь распоясалась. При взрослых нецензурно выражаются, употребляют спиртные напитки, курят, справлияют нужду, считают себя взрослыми, а "получат", сразу становятся "мальчиками".
15.09.2020, 10:05

Гена

Где родители этого мелкого хулигана??!! Из за этого отпрыска, сейчас сломается чья-то жизнь! Родителей лишить родительских прав, а этого хулигана, сдать в интернат! Я думаю он потом поймёт, что натворил.
15.09.2020, 12:03

Это что за мальчик такой, который в 13 лет руку поднял на взрослого? Гопота небось? Ответ ножом это конечно очень плохо, но зато пусть теперь такие же мальчики понимают, что ничто не остается безнаказанным.
15.09.2020, 12:47

Высоцкий

Иду с дружком, гляжу — стоят. Они стояли молча в ряд, Они стояли молча в ряд, Их было восемь. Со мною нож, решил я: — Что ж, Меня так просто не возьмешь. Держитесь, гады! Держитесь, гады! - К чему задаром пропадать? Ударил первым я тогда, Ударил первым я тогда - Так было надо.
15.09.2020, 14:10

Нашли ,теперь нужно наградить .Где армия росгвардейцев ?по магазинам безмасочников штрафует.Хоть один решился отпор дать.