Еще новости
Подробно


Погорельцам из Рябинушки, которые остались без дома, помогли с жильем

10.09.2020, 16:58

Ясир и Флюра Шариповы, которые после сильного пожара в поселке Рябинушка 12 августа остались без дома, переехали в новую квартиру. Сегодня в гостях у семьи побывал мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев.

Как сообщает пресс-служба мэрии, администрация города взялась за решение жилищного вопроса семейной четы. Помощь оказали депутаты Госсовета РТ Андрей Фомичев и Альберт Петров, жители Комсомольского района и поселка Рябинушка. После пожара также семье помогли расчистить участок, вывезти крупногабаритный мусор.

Флера Вагизовна и Ясир Габдракипович поблагодарили мэра города за содействие в быстром решении квартирного вопроса. Семья Шариповых стала новоселами накануне визита мэра.

Погорельцам из Рябинушки, которые остались без дома, помогли с жильем

Фото: nabchelny.ru

Комментарии
10.09.2020, 17:20

молодец мэр!!!Эби бабайга здоровья и долгих лет жизни!!!
10.09.2020, 17:25

Молодцы! Просто нет слов! Мэру респект! Один глава пригородного района, когда к нему пришли родители ребёнка инвалида, чтобы попросить жильё в котором они прожили 20 лет, то глава ответил матери ребёнка " я не виноват,что ты инвалида родила".
10.09.2020, 19:51

Да вряд ли,таких и....ов во власти уже не осталось....
10.09.2020, 19:14

Молодец Наиль Гамбарович!!!
10.09.2020, 19:16

Спасибо всем, кто помог старикам. На то мы и люди.
10.09.2020, 23:09

Вот это правильно. Хороше дело сделали . Вот за помощь старикам всегда народ ЗА!
10.09.2020, 23:12

Молодец. Просто молодец
11.09.2020, 08:55

Остап

Уважуха -за слова отвечает
11.09.2020, 09:05

Магдееву респект
11.09.2020, 09:07

Интересно

Если бы не грядущие выборы, переехали ли бы старики в новую квартиру?
11.09.2020, 10:50

Challenger

Согласен, когда МНГ посетил погорельцев сразу после происшедшего его перлы были таковы, что с "радостью предоставил бы квартиру, но нет резерва у администрации", дескать: "Денег нет, но вы держитесь"©... А , тут видите ли, ближе к теме выборной , нашёлся таки резерв. Прямо как на биллборде: "С заботой о народе..."©
11.09.2020, 11:31

Хватит зубоскалить. Людям дали новую квартиру. Где в наши дни такое можно увидеть?
11.09.2020, 12:19

людям в рф в таком случае практически везде администрация помогает, а уж перед выборами ...да и участок который они оставили не меньше квартиры стоит...
11.09.2020, 20:36

Не помогают, в Удмуртии у подруги сгорел дом жилой. Администрация помогла мат. помощью10 тысяч рублей. И всё!
11.09.2020, 12:05

Так они продали участок и купили квартиру. Никто им ничего не давал
11.09.2020, 09:50

Большой респект мэру!!
11.09.2020, 11:32

Супер!
11.09.2020, 12:34

Дмитрий13

умеет наш мэр пиарится ...три раза один и тот же спорт зал открыть, сто метров дороги и т.п. Молодец - теперь давай остальным погорельцам и нуждающимся квартиры ..дольщики, кинутые риелтарами . там тоже безквартирных много
11.09.2020, 13:33

Андрей

Написано же что помогли депутаты, администрация помогла скорей всего тем что занялись сбором денег у депутатов. И все, какая здесь помощь.
12.09.2020, 08:28

Это тоже работа