09:03, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


Дольщики обвиняют в ситуации, сложившейся вокруг 65-го микрорайона, Василя Шайхразиева

25.08.2015, 14:34

Дольщики микрорайона Яшьлек продолжают атаковать жалобами официальную страницу в соцсетях Наиля Магдеева. Участники долевого строительства обвиняют в случившемся Василя Шайхразиева, экс-мэра Набережных Челнов.

«Поставьте себя на наше место! Вы хотели бы так жить со своими детьми? Власть города в лице Василя Шайхразиева впустила в Наб. Челны недобросовестного застройщика ЗАО «ФОН»! Теперь сотни семей остались без квартир и с огромными ипотечными кредитами, а Шайхразиев получил повышение по службе! Извините, но республиканская власть сама уничтожает веру в справедливость и обоснованность своих действий! Кто и когда решит проблему с мкр «Яшлек»? Когда мы получим свои квартиры? Как нам жить? Где растить своих детей? По нашему дому 65/10 введена процедура банкротства! Вся надежда на Вас, Наиль Гамбарович!», - пишет «ВКонтакте» дольщица Диляра Воронова.

Кроме того, собственники 65/10 сетуют на то, что из-за долгов застройщика в доме отключают электричество, а жильцы дома 65/04 жалуются на отсутствие «благ современности», из-за не введенного в эксплуатацию коллектора.

Комментарии
25.08.2015, 18:53

Дольщик 65/10 2 блок

Выключили нам свет и никому до нас нет дела!!!Когда прекратится этот беспредел и власти решат нашу общую проблему!!???
25.08.2015, 19:45

Ну а что тут ещё добавить? Сугроб в своё время "погрелся" на этом строительстве. Да и не только на строительстве. А потом этим "теплом" поделился с кем надо. Вот и ушёл на повышение.
25.08.2015, 19:46

Гульназ

Наш дом должны были сдать еще а сентябре 2013 года, а сейчас скоро уже сентябрь 2015!!!! Все это время все дольщики исправно платят свои ипотечные кредиты по миллиону, а жить негде!!!! И не видно конца и края, когда все это закончиться!!!!
25.08.2015, 21:06

Дольщица

Сделал из дольщиков соинвесторов и спонсоров коллектора и набережной и ушёл, как говорится за свои "заслуги" на повышение. Пиарился за наш счёт.
25.08.2015, 22:15

Магдеев дай бог решит этот вопрос! Уверен в этом
25.08.2015, 22:41

когда то местное население пело диферамбы Шайхразиеву..... а теперь стал плохим........ появился новый царь-батюшка, и теперь поют диферамбы ему.... долго ли?????
25.08.2015, 22:51

Татьяна

А почему только Васю хают здесь? Да, он нехило виноват, но то, как себя позиционируют другие, ни чуть не лучше выглядит. Попробовал бы Татэнерго так выколачивать долги с должников в сданном доме.... Да его бы по судам затаскали... А в ситуации с ФОНом он (Татэнерго) просто обрубает электричество людям, которые уже заселились в построенный, но официально не сданный блок, чтобы тупо выбить долг с ФОНа. Грязно играет, не по-людски. И на эту грязную игру наши руководители закрывают глаза. Так что один другого не лучше. Разве что увлечения разные у них: у одного велодорожки, у второго лежачие полицейские)))
26.08.2015, 08:24

дольщица 58/02

Мы тоже знаем кого "благодарить" с 2007 года за наши мытарства!!
26.08.2015, 09:05

Дольщики 58/02 тоже знают кого "благодарить" с 2007 года!!!
26.08.2015, 09:09

аноним

Что-то я уже не в ком не уверена, все время тянут и тянут,и никто ничего не строит,сколько бы люди не жаловались, пока результатов не видно,сами живут хорошо,ну и ладно,а на простой народ наплевать
26.08.2015, 13:28

дольщик 65/10

Господи, когда же наконец обратят на проблему наши уважаемые ГОСПОДА, когда нам построят наши квартиры? Помогите нам пожалуйста!!!!!!!!!!!