Еще новости
Подробно


В Челнах завершились съемки сериала о команде «КАМАЗ-Мастер» Бондарчука

10.07.2020, 17:11

В Набережных Челнах прошел заключительный день съемок спортивной драмы, посвященной команде «КАМАЗ-Мастер». Ранее киногруппа приезжала в автоград в начале года. Съемочный процесс в Челнах проходил в цехе производственной базы команды, на тренировочном полигоне и улицах в центре города.

Следующий этап съемок пройдет в Казани с 13-16 июля, сообщает Минкульт РТ. Среди локаций ресторан Milli в отеле «Мираж», улицы Баумана, Профсоюзная, Лево-Булачная, автодром KAZANRING CANYON. В съемках сцен на данных локациях будут задействованы актеры Антон Васильев, Анна Бачалова, Ксения Лаврова-Глинка, Вольфганг Черни, Сергей Рудзевич.

Сериал выйдет в 2021 году на телеканале НТВ. Картина будет состоять из восьми серий. Генеральным продюсером фильма является Федор Бондарчук, режиссером-постановщиком — Степан Коршунов. Подготовка к телепроекту заняла более пяти лет. Помимо Татарстана съемки пройдут в Астраханской области (на территории, где проходит ралли-рейд автогонки «Золото Кагана»), в Казахстане (на трассе международного ралли-рейда «Шелковый путь») и в Москве.

Напомним, съемки в Челнах отметились инцидентом – местный житель разругался с сотрудниками, следившими за безопасностью на площадке, и снимал все происходящее на камеру. Мужчину не устроило перекрытие дороги. Он заявил, что ему нахамили и обозвали. Сам «герой» инцидента вел себя весьма агрессивно и в итоге был задержан, к месту происшествия приехали сотрудники полиции и скорая. Мужчина получил штраф в размере тысячи рублей - его привлекли за мелкое хулиганство и неповиновение требованию сотрудника полиции.

Фото: kamazmaster.ru

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
10.07.2020, 17:36

Господин Бондарчук! Надеюсь главное, центральное место в фильме займёт Семён Семёнович...