, 7 Августа
$ 73,0397
€ 86,6178
Предложения банков
Коронавирус. Заражено: 19 261 682 человека. В России: 877 135. В Татарстане: 5 810. В Челнах: 810
Еще новости
Подробно


«Единая Россия» озвучила кандидатов, с которыми пойдет на выборы в горсовет

02.07.2020, 16:32

«Единая Россия» сегодня на партконференции утвердила кандидатов в депутаты горсовета. Всего партия намерена выдвинуть 40 человек: 27 фамилий значатся в списке по единому избирательному округу и 13 - по одномандатным.

Список по единому округу:

1. Наиль Магдеев, мэр Набережных Челнов;

2. Марат Мухамадеев, главврач БСМП Набережных Челнов;

3. Татьяна Белькова – коммерческий директор ООО НПО «Завод тормозных механизмов»;

4. Ильшат Фардиев – генеральный директор ОАО «Сетевая компания»;

5. Флера Андреева – заместитель мэра Набережных Челнов;

6. Виталий Агапов – певец, Народный артист Татарстана;

7. Рамиль Вагизов – советник генерального директора ПАО «КАМАЗ»;

8. Ирина Сагидуллина – замруководителя исполкома города, начальник управления финансов;

9. Олег Афанасьев – руководитель пресс-службы ПАО «КАМАЗ»;

10. Альфинур Галиакберова – Ректор НГПУ;

11.Андрей Максимов – финансовый директор ПАО «КАМАЗ»;

12. Батюшов Абдулхак – гендиректор холдинга «СТВ-Медиа»;

13. Жанна Халиуллина – корпоративный директор ПАО «КАМАЗ»;

14. Ленар Зарипов – Директор филиала ОАО «Сетевая компания»-«Дирекция строящихся объектов»;

15. Фирдуса Аюпова – директор МАОУ «Лицей-интернат 84 им. Г. Акыша»;

16. Илдус Муллагалиев – директор Нижнекамская ГЭС;

17. Ася Кислова– директор центра лечебной педагогики «ЧудоДети»;

18. Рим Сафиуллин – директор МУП «Парк культуры и отдыха»;

19. Константин Пучкин – директор промпарка «Развитие»;

20. Ильгиз Юнусов– директор ООО «Спецпол»;

21. Андрей Ляпунов– генеральный директор ГК «Союз-Регион»;

22. Руслан Мустафин – директор ООО «Луч»;

23. Елена Шуралева– исполнительный секретарь Набережночелнинского местного отделения партии «Единая Россия»;

24. Резеда Мавзютова – главный врач ГАУЗ «Госпиталь для ветеранов войн»;

25. Армандо Диамантэ – директор театра «Мастеровые»;

26. Рамиль Сабитов - главный врач городской поликлиники №3;

27. Евгений Ивлев – полиграфическая компания «ГранПри».

Список кандидатов по одномандатным округам:

Округ №3 «Парковый» - Тагир Сунгатуллин Зайнуллович (директор ООО «Камский Бетон», гендиректор ООО «Рбр 16»);

Округ №5 «Камский» - Альберт Петров (гендиректор ООО УКС «Камгэсэнергострой»);

Округ №8 «Прибрежный» - Андрей Елантьев (управляющий ООО «БЕЗОПАСНОСТЬ ЛИФТОВ НК», ООО «Монтаж Лифтов», гендиректор ООО «Роскам»);

Округ №9 «Чулман» - Ринат Алимбеков (заместитель директора ПРЗ по персоналу);

Округ №10 «Лесной» - Рустем Гайнуллов (гендиректор ООО «Домкор Индустрия»);

Округ №12 «Сююмбике» - Ильнур Исмагилов (директор ООО «Исмиль»);

Округ №13 «Ахметшина» - Эдуард Шаронов (директор филиала ОАО «Сетевая компания» - Набережночелнинские электрические сети);

Округ №14 «Гренада» - Эдуард Фаттахов (начальник Управления Пенсионного фонда РФ в Набережных Челнах);

Округ №15 «Энтузиаст» - Ахат Галаутдинов (гендиректор ООО «Жилэнергосервис»);

Округ №18 «Соцветие» - Евгений Архипов (директор Департамента транспортной логистики Логистического центра ПАО «КАМАЗ»);

Округ №19 «Цветочный» - Вадим Матюшин (директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №42»);

Округ №20 «Солнечный» - Сергей Снарский (директор завода двигателей ПАО «КАМАЗ»);

Округ №22 «Залесный» - Владислав Гаврилов (гендиректор ООО «КАМАЗ-Энерго»).