Еще новости
Подробно


Супруги Когогины проголосовали по поправкам в Конституцию России

29.06.2020, 12:41

Сергей и Альфия Когогины досрочно проголосовали по поправкам в Конституцию России. Супруги сегодня посетили избирательный участок №2121 в 46-й школе Набережных Челнов.

Гендиректор «КАМАЗа» Сергей Когогин отметил, что благодаря досрочному голосованию у россиян есть возможность отдать свой голос в удобное время.

– Сделать свой выбор по вопросу, от которого зависит наша дальнейшая жизнь, – долг и ответственность каждого гражданина России, – цитирует руководителя пресс-служба предприятия. – Сегодня я отдал свой голос за будущее страны, наряду с миллионами соотечественников обозначив свою гражданскую позицию.

Депутат Госдумы Альфия Когогина подчеркнула, что новые поправки направлены на всесторонне развитие страны и характеризуют Россию в качестве социального государства.

– Особо отмечу поправку, которая закрепляет за каждым народом России право на сохранение родного языка, что очень важно для многонационального российского народа, – прокомментировала Когогина.

Напомним, общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ проходит с 25 июня по 1 июля. Такое решение принято в связи с распространением коронавируса, чтобы избежать скопления избирателей на участках.

Супруги Когогины проголосовали по поправкам в Конституцию России

Фото: kamaz.ru

Комментарии

Оставьте первый комментарий