13:11, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


Акульчев и Бакальчук расскажут online, как сохранить бизнес (ссылка на трансляцию)

31.03.2020, 14:32

Сергей Акульчев, который является одним из крупнейших предпринимателей Набережных Челнов, выступит на онлайн-конференции для республиканских бизнесменов - там он расскажет, как адаптироваться к кризису и выжить. Совместно с Акульчевым хедлайнером мероприятия станет основательница Wildberries Татьяна Бакальчук.

«С руководителями и собственниками бизнеса поделятся действенными методами в решении антикризисных вопросов, все чаще встающих перед предпринимателями в новых экономических условиях. Им дадут рабочие инструменты, направленные на укрепление навыков антикризисного управления, формирования актуального пакета знаний», - сообщает Минэкономики РТ.

Серия антикризисных конференций запущена министерством совместно с Фондом поддержки предпринимательства РТ и проектом «Фабрика предпринимательства» по поручению Рустама Минниханова. Проект создан для быстрой адаптации предпринимателей к текущим условиям и является частью экосистемы поддержки бизнеса, отмечают в ведомстве. Первый семинар состоялся 29 марта. К трансляции подключилось более тысячи предпринимателей. Обсуждали как оперативно выстроить онлайн-доставку товаров, продуктов питания и готовых блюд из организаций общепита, а также механизмы создания эффективной курьерской сети и принципы ее продвижения.

Мероприятие пройдет завтра, 1 апреля, начало в 11:00. Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться по ссылке: http://biz-balance.ru/tekhnologii-adaptacii

Фото: realnoevremya.ru

Комментарии
31.03.2020, 15:37

Бакальчук уже рассказала и предложила: закрыть магазины и перенести продажу продуктов в онлайн, причем все и везде!!!
31.03.2020, 17:25

Не пойму .С чего все взяли что рестораны и Кафе выдержат продавая доставкой , люди будут экономить и готовить дома . Пытаетесь отвлечь внимание от того что этой сферы через месяц не будет как бизнеса . Им реальная помощь нужна , выраженная в финансовых ресурсах , а не этот бред .