Еще новости
Подробно


В мэрии Челнов вводят ограничительные меры из-за коронавируса

23.03.2020, 11:27

В мэрии Набережных Челнов будут вводиться ограничительные меры в связи с коронавирусом. Вопрос обсуждался сегодня на совещании в администрации города, сообщил заместитель руководителя исполкома Рамиль Халимов.

– Сегодня мы это обсудили. Мы тоже должны работать в режиме тех ограничений, которые есть в городе, в республике, в Российской Федерации. Это касается масок, приема граждан, ограничения на проведение больших мероприятий и так далее, – конкретизировал чиновник.

Пока ограничений, связанных с удаленной работой, нет, добавил Халимов. Все ранее утвержденные меры и рекомендации республиканского и городского штабов доведены до работодателей Челнов.

Комментарии
23.03.2020, 11:35

Ой, мэрия тоже перейдут на "удалёнку" ??? По домам разъедутся ??? По заграницам ???
23.03.2020, 17:34

Что удаленка, что домашний арест, в любом случае за твой счёт.
23.03.2020, 12:01

Как минимум надо на въезде в город поставить людей с термометрами, записывать от куда, кто приехал. Создать единую базу таких граждан и сверять её с обратившимися в больницы. Заставлять самоизолироваться приезжих без симптомов. Ввести обязательное ношение масок. Нет масок, заказать ателье шить. У нас сотни ателье в городе. Денег на это найти не сложно. Уже сейчас закрыть все кинотеатры, рестораны, кафе, парки. Каждый неверный шаг властей превратится завтра в десятки, а то и сотни жизней горожан.
23.03.2020, 12:24

Закройте Макдональдс и kfc . Бургеркинг понятно не закроете раз это заведение жены Метшина.
23.03.2020, 12:36

А парки-то зачем закрывать ???? Там солнышко, ветерок свежий....
23.03.2020, 13:37

Где -то прочитал какие меры принимаются в Израиле в борьбе с К.Вирусом ! Вот они молодцы ! И штрафы за малейшее нарушение !
23.03.2020, 14:22

Какие меры они принимают ??? Сидят дома. ВСЁ. Родня вся там живёт... Ничего необычного. В магазин ходят. Гулять ходят. Учреждения по телефону и интернету вопросы решают.... Холодно у них... Сыро.
23.03.2020, 15:37

Где маски?
23.03.2020, 17:36

Меняю три маски на двухкомнатную квартиру. Окраины и халупы не предлагать!