20:01, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


Салахов и другие. Кто претендует на должность руководителя исполкома?

03.03.2020, 08:19

С большой долей вероятности руководителем исполкома Набережных Челнов станет глава МУП «ПАД» Фарид Салахов. Его кандидатура оказалась в списке участников конкурса, который состоится завтра. При этом сам Салахов заявил ранее Chelny-biz.ru, что не будет претендовать на должность. А накануне он отказался давать комментарии по этому поводу, сославшись на занятость.

Заявились еще трое человек, но, скорее всего, это так называемые технические кандидаты. В их числе еще один глава муниципального предприятия – МУП «Дирекция содержания городской инфраструктуры» - 41-летний Ильнар Мингазов. Также в списке 29-летний Александр Борисов, сотрудник ООО «Газпром теплоэнерго Казань», и 30-летний Артем Латыпов из ООО «Группа Бринэкс» (бренд «Колеса даром»).

Конкурсную комиссию возглавит Светлана Захарова, депутат Госсовета РТ.

Фото: chelny-izvest.ru

Комментарии
03.03.2020, 08:29

отрицал, но при этом заявился. так начинать свою работу не очень красиво
03.03.2020, 10:21

очень важно ваше анонимное мнение.
03.03.2020, 11:34

Написал отзыв, также аноним)
03.03.2020, 08:31

начинать службу с обмана это не очень красиво. прошу учесть это при выборе кандидатов
03.03.2020, 10:22

конечно же учтут ваше мнение
03.03.2020, 08:39

Фу фу. Устроил ромашку буду- не буду. Да уж, пообнищала земля Челнинская на кадры , если таких берут . Публично говорит одно , а делает другое . И как ему доверять город ?
03.03.2020, 11:30

Согласен не нужно вести себя как барышни. Мэр дал четкую установку на это и свои примером доказывает, что слова не расходится с делом! Пойду на остановку, ждать автобус... верю в мэра!
03.03.2020, 15:38

и по комплексам с точечной застройкой надо погулять)))
03.03.2020, 16:26

Автобуса не дождался, пошел домой... уткнулся в новое здание, откуда оно взялось на этом пяточке? Верю, что мэр к этому не причастен!
03.03.2020, 09:23

Давал ли он вообще комментарий??? Интриги..
03.03.2020, 09:38

Успехов и удачи тоарищ Салахов
03.03.2020, 09:42

Конкурсная комиссия сплошь из будущих подчиненных, да и вопрос "кто будет РИКом?", судя по претендентам, уже давно решен, все остальное мишура, а мы чего-то здесь обсуждаем, тем более у Салахова "по слухам" родственник в некоем министерстве РТ.
03.03.2020, 09:50

Сразу видно, хозяин своему слову! Хочет дает-хочет забирает, видимо нет принципа... Не принципиальный!!!
03.03.2020, 10:22

Болтун вы
03.03.2020, 11:35

А вы хам, не зная, кто написал, сделали ничем не обоснованные выводы
03.03.2020, 10:12

А мэр, судя по комментарию из прошлой статьи, отдает предпочтение более молодому кандидату.
03.03.2020, 10:49

Может он другие качества имел в виду?
03.03.2020, 10:14

Я за Ильнар Мингазова . Порядочный честный ответственный руководитель .
03.03.2020, 11:19

Грамотный человек.
03.03.2020, 11:57

они все порядочные и честные, пока должность не заняли.....
03.03.2020, 12:56

Мингазов хороший человек. Потому он и не пройдет конкурс.....
03.03.2020, 13:58

Где он публично говорил об этом?
04.03.2020, 21:28

У этого Салахова родственник министр транспорта татарстана,сейчас понятно