Еще новости
Подробно


Радмир Беляев открыл бесплатный семинар Индивидуальный предприниматель: от А до Я

20.04.2012, 13:42

Сегодня в «Аудит ТД» проходят бесплатные курсы повышения квалификации для предпринимателей: «Индивидуальный предприниматель: от А до Я». Курсы посетил заместитель начальника управления экономического развития и поддержки предпринимательства Радмир Беляев.

Курсы рассчитаны на 4 часа. В курсе «Индивидуальный предприниматель: от А до Я» сделан акцент на практическую сторону работы предпринимателей, т.к. лекторами являются ведущие практикующие аудиторы, юристы, бухгалтеры, экологи фирмы «Аудит ТД».

Данный курс предусматривает:

  • тематическое разделение лекций по видам предпринимательской деятельности;
  • сравнительный анализ систем налогообложения исходя из предполагаемой выручки и расходов;
  • рекомендации по исключению типичных ошибок (основываясь на аудиторских проверках и актах Налоговой службы), которые допускают начинающие бизнесмены;
  • знакомство с основными положениями  законодательства, регулирующими  предпринимательскую деятельность, с мерами ответственности за нарушение норм и правил, а также с системой мероприятий по защите прав и законных интересов предпринимателей.

 

Следующий бесплатный семинар  состоится 24 апреля в зале 400 мэрии города. В Набережные Челны приезжает международный специалист по финансовому планированию - Джозеф Лазерсон (г. Нью-Йорк). Записаться на семинар  можно по тел.: 30-57-62 или 8-903-314-44-02 (Марат Алимов).

 

 

Комментарии

Оставьте первый комментарий