Еще новости
Подробно


В Челнах участковый полиции попался на крышевании уличных торговцев

17.02.2020, 15:40

В Набережных Челнах участковый одного из отделов полиции попал под уголовное преследование за крышевание нелегальных уличных торговцев. Как стало известно Chelny-biz.ru, теперь уже бывший полицейский на протяжении длительного времени за денежное вознаграждение не составлял в отношении нарушителей административные протоколы. Ему вменяется превышение должностных полномочий.

Нелегалы торговали фруктами и овощами с «газелек», располагались на территории Центрального района. По предварительным данным, участковый осуществлял покровительство примерно в период с 2017 до ноября 2019 года. Преступления были выявлены в ходе внутренней проверки МВД. Количество эпизодов и суммы, взамен которых полицейский закрывал глаза на имеющиеся факты нарушений, пока устанавливаются.

Фото: tvc.ru

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
17.02.2020, 16:22

Всего один ?????
17.02.2020, 16:24

Это наверное наш.
17.02.2020, 16:50

А почему не со всеми вышестоящими до седьмого колена? Очередное подтверждение, что от нашей полиции ждать нечего. Вы думаете он один такой? Посмотрите, где торгуют и фанфуриками и овощными без согласования однозначно с ведома участковых. Если они скажут, что не знают ничего и не при делах тем более выгнать, чтобы знали свой участок.
17.02.2020, 18:38

преступление мирового масштаба раскрыли....Может он давал возможность заработать на жизнь,!
18.02.2020, 09:11

Зарабатывать можно по разному: кто-то наркотики продает, кт-то проституцией, кто-то киллером и т.д. перед законом все равны должны быть и платить налоги, узаконивать нестационарный обьект. А не как эти наглецы на газелях
17.02.2020, 20:06

Тоже мне новость, обычные дела, достойных людей там единицы остались, для остальных ничего святого нет.
18.02.2020, 00:00

Вокруг фонтана )
18.02.2020, 09:37

А продажа фанфуриков на зяби дом 18.40 никак не могут ликвидировать . Тоже влиятельная личность крышует)
18.02.2020, 10:36

А ты просто не покупай.
18.02.2020, 10:13

До сих пор местами стоят эти брошенные газели