09:38, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


Челны победили в конкурсе на лучшую елку и празднование Нового года

27.01.2020, 07:25

Главную елку Набережных Челнов признали одной из лучших в Татарстане. Город победил в ежегодном республиканском конкурсе, итоги которого подвели в правительстве. Автоград занял первое место в номинации «Лучшее оформление центральной елки и проведение новогодних мероприятий в городах Альметьевск, Нижнекамск и в районах города Набережные Челны». Награду из рук Рустама Минниханова получил глава Центрального района Искандер Галимов.

Как сообщает пресс-служба президента РТ, конкурс проводился седьмой год подряд. Для оценки новогоднего оформления муниципальных образований были созданы рабочие группы, выезжавшие на места. Дополнительным критерием оценки стали результаты опроса общественного мнения на сайтах муниципальных образований.

В этом году в конкурсе было шесть номинаций. Победа также досталась Азнакаевскому, Сабинскому, Тюлячинскому, а также Кировскому и Московскому районам Казани. Отдельно были отмечены и елки в селах республики. Награду в этой номинации получило Новотроицкое сельское поселение Тукаевского района.

Общий призовой фонд конкурса составил почти 11,8 млн рублей.

Фото: пресс-служба президента РТ

Комментарии
27.01.2020, 10:47

Молодцы!