Еще новости
Подробно


Онкодиспансер набирает штат - нужны врачи и медицинские физики

22.01.2020, 14:41

Онкологический диспансер Набережных Челнов, который планируют открыть уже в этом году, объявил набор персонала. В медучреждение требуются врачи по следующим специальностям: эндоскопист, онколог, рентгенолог, функциональный диагност, терапевт, патологоанатом и врач УЗД (ультразвуковой диагностики). Также необходим средний и младший медперсонал: медсестра операционной, медсестра-анестезист, рентгенолаборант, медсестра ЦСО, медсестра врачебного кабинета, санитарки и уборщики служебных помещений. Помимо этого в диспансер приглашают инженеров по обслуживанию медтехники и медицинских физиков. Об этом Chelny-biz.ru сообщил Алмаз Хазиев, главный врач учреждения.

Медучреждение площадью 8,4 тыс. кв.м будет состоять из двух блоков. Амбулаторно-онкологический центр будет шестиэтажным – с переходом в здание БСМП. Трехэтажный радиологический корпус займет в общей сложности 2 тыс. кв.м. В диспансере будет занято свыше 240 сотрудников. Центр охватит 1,2 млн человек или 38 тысяч больных из девяти районов и городов республики. Помимо Челнов это Нижнекамск, Агрызский, Елабужский, Менделеевский, Мензелинский, Муслюмовский и Тукаевский районы.

В этом году онкодиспансер получил второй транш на строительство из федерального бюджета. Он составил 651,2 млн рублей. Объект финансируется из федерального и республиканского бюджетов. Он обойдется казне в более чем 2 млрд рублей, из которых 1,1 млрд уже освоен.

Прием резюме по электронной почте mz.nchelny_odisp@tatar.ru. Телефон для справок: 8 (8552) 70-26-49.

Комментарии
25.01.2020, 08:31

Заработные платы там будут хорошие