Еще новости
Подробно


В исполкоме Челнов освободилась еще одна руководящая должность

20.01.2020, 11:52

В администрации Набережных Челнов освободилась еще одна вакансия. С поста ушел начальник отдела по работе с молодежью Расим Хафизов. 30-летний чиновник проработал на посту больше двух лет - с мая 2017 года.

Хафизов окончил челнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов. Работал в структурах ПАО «КАМАЗ», в МЦ «Шатлык», в МАУ «Городской культурный центр «Эврика». В исполком молодой человек пришел после работы в 25-ой школе – там он трудился сначала учителем татарского языка и литературы, а затем замом директора по воспитательной работе.

В исполкоме также свободны вакансии начальника отдела транспорта и связи. Пока не назначен глава управления здравоохранения, хотя с кандидатурой уже определились. Ушел недавно начальник АТИ Айрат Насыбуллин. Ранее стало известно об увольнении руководителя Административной комиссии. А на прошлой неделе исполком покинул его руководитель Ринат Абдуллин.

Фото: nashichelny.ru

Комментарии
20.01.2020, 11:59

Бегут с тонущего корабля.
20.01.2020, 12:24

:))

2 года чиновьечьего стажа есть - можно идти на повышение !!! И прибавка к пенсии...
20.01.2020, 12:37

Государство никогда не потонет . Быстрее граждан потопят .
21.01.2020, 11:09

Нас уже потопили, работы нет, денег нет, смертность превышает рождаемость. Теперь их очередь тонуть настала. Абдуллин только выплыл на повышение, но это ещё я думаю не все, Гамбаровича я думаю тоже снимут, вот тогда что нибудь да будет, как бы оба в воронку не угодили.
20.01.2020, 12:51

Почему тонущий-то? Этот корабль никогда не потонет, это ж мэрия.
20.01.2020, 12:37

почему же все увольняются ??? Такого не было при предыдущих мэрах, работали долго начальники отделов .
20.01.2020, 16:15

бесконечная текучка - показатель качества руководства
20.01.2020, 13:08

Тогда просто электронных сми не было и определенная цензура была
20.01.2020, 16:15

давно есть уже, больше 5 лет не надо
20.01.2020, 13:17

А смысл там работать? Зарплаты так себе, а если начинаешь кривить - сажают.
20.01.2020, 13:36

Смысл:

Стаж работы чиновником Выслуга лет до пенсионного возраста Прибавка к пенсии Карьера
20.01.2020, 16:16

прибавка к пенсии после 20 лет работы и уходе именно со службы, а не со своего бизнеса
20.01.2020, 14:44

Честный

Порядочные уходят, остаются казнократы
20.01.2020, 15:49

Раушания

Мы остаемся ! Коренные жители , кому не безразлично судьба города!Молодость - это не достоинство, а период жизни человека !!! Давайте узнаем, кто строил и им не безразлично, судьба нашего города!!! Пожалуйста скажите, стало ли лучше, наш город,и комфортно ли, Вам жить !!!?
20.01.2020, 16:16

опрос?