Еще новости
Подробно


Мэр: новый руководитель исполкома, скорее всего, будет молодым

14.01.2020, 08:19

Наиль Магдеев сделает ставку на молодых при выборе кандидатуры на должность руководителя исполкома, которая освободилась после ухода Рината Абдуллина. Об этом он рассказал накануне на встрече с руководителями городских СМИ. Молодым должен быть и новый архитектор Набережных Челнов.

На утверждение сити-менеджера в общей сложности уйдет более месяца. Должность не назначаемая, а избираемая конкурсной комиссией. Как правило, в нее обычно входят депутаты горсовета и Госсовета, а также представители правительства Татарстана. Но очевидно, что рекомендации будут идти через первое лицо города.

Дату конкурса утвердят на ближайшей сессии горсовета.

Фото: nabchelny.ru

Комментарии
14.01.2020, 08:25

Но с опытом работы,
14.01.2020, 08:36

Эх Магдеев, как будто это ты решаешь.
14.01.2020, 10:21

а кому еще решать-то, наивный вы человек))
14.01.2020, 11:11

Решает Казань а не Магдеев
14.01.2020, 12:34

Вы недооцениваете Магдеева:)
14.01.2020, 14:55

он ставленник Казани, вы за 5 лет это не поняли еще?)))))
14.01.2020, 08:37

а че нет, бугульминский РИК молодой, 1980 года
14.01.2020, 20:14

40 лет это молодой по вашему ?
14.01.2020, 09:19

Житель города

Тимергалиев будет
14.01.2020, 10:41

Если он захочет. Нет так значит другой молодой))
14.01.2020, 10:50

Мэр Челнов Наиль Магдеев сегодня заявил, что новым руководителем исполкома города вместо Рината Абдуллина будет молодой человек. Не намекает ли он на ставленника СИНХа Эльдара Тимергалиева, ставшего начальником управления земельных и имущественных отношений города в конце 2015 года, а затем замглавы исполкома? Руками пришедшего из структуры «Связьинвестнефтехима» Тимергалиева ковалась победа над прежними челнинскими земельными олигархами, в числе которых был и могущественный Алексей Миронов. При 33-летнем Тимергалиеве было разрулено и большинство земельных вопросов в Челнах. Магдеев же публично делает ставку на всецелое омоложение руководителей в структурах исполкома.
14.01.2020, 11:22

Разрулил земельные вопросы??? Это значит вы даже близко не знаете что происходит.
14.01.2020, 10:31

а чего не Тятюшкина?
14.01.2020, 12:22

Тимпргалиев
14.01.2020, 12:32

Молодой, но вниз головой))) исполнительный...
14.01.2020, 12:37

Правильно ,значит тятюшкин вхож в мэрию,раз бардак с 6 маршрутом,теперь на кузнечный ничего не ходит с проклятого московского.
14.01.2020, 18:58

Это Тимергалиев скорее всего будет . Молод , работоспособен , уже обкатан на сложных вопросах .