Еще новости
Подробно


Итоги-2019: Белов об игре со «Спартаком», результатах сезона и поддержке города

28.12.2019, 16:37

Тренер футбольного клуба «КАМАЗ» Михаил Белов подводит итоги 2019 года. По его словам, команда рассчитывала выйти в первый дивизион, но достичь этого не удалось.

– Конечно, мы рассчитывали на другой результат, не тот, который получили. Но это пока промежуточный этап и, конечно же, в весенней части постараемся приложить все силы, старания, мастерство, чтобы выполнить поставленную задачу – это выход в первый дивизион. Тренерский штаб и административный, руководители - конечно, мы ожидали немного другого результата. Но мы не унываем, есть понимание, как выполнить поставленные задачи.

Белов напомнил и о знаменательной для Набережных Челнов игре ФК «КАМАЗ» против московского клуба «Спартак».

– Давно болельщики не видели в Набережных Челнах команды Премьер-лиги. С такими играть интересно, но очень сложно. Для болельщиков это стало большим событием, полный стадион, хоть мы и упустили в той игре, но положительных эмоций было очень много.

По словам Михаила Белова, в команде в 2020 году появятся новые игроки. Сейчас ведется селекционная работа.

– План составлен. Уже известно, где в следующем году стартуют сборы, какие будут за границей. Клуб должен поднимать проживание, питание, проезд, инвентарь, экипировку – все эти основные составляющие зависят от руководителей клуба, и они у нас полностью выполняются без задержек и точно. Руководство города пристально следит за командой, и мы чувствуем поддержку. Ребята понимают степень ответственности, видят, что городу небезразлична команда и какая поставлена задача.

Комментарии
28.12.2019, 18:11

С наступающим! Желаем ФК успехов и полных трибун, а также чтобы во 2 лиге играли свои воспитанники!
29.12.2019, 13:02

Белов у тебя в Носте лучше получалось а у Камаза есть достойные свои кандидатв из бывших игроков