Еще новости
Подробно


Снег из Челнов «вывозят КАМАЗами и продают в другие города» - соцсети

28.12.2019, 15:18

В социальных сетях Набережных Челнов обсуждают грузовик с глыбами снега, который попал в объектив наблюдателя. Местный житель, который обозначил себя как «доброжелатель», призвал администрацию города обратить внимание на недостаток снега в городе.

«Хочу высказать свое негодование, у нас в городе толком снега нет, а его КАМАЗами вывозят и, скорее всего, продают в другие города. Пожалуйста, администрация города обратите внимание», - написал челнинец.

В комментариях челнинцы посетовали на почти бесснежную зиму и вспомнили жителей Нижнего Новгорода, которые размещали на сайтах объявлений посты о продаже снега. Объявления, отметим, даже попали в федеральную новостную повестку. Некоторые пользователи пошутили, что его увозят в Москву, где местные жители также жалуются на отсутствие осадков. Другие предположили, что таким образом челнинские коммунальщики отрабатывают деньги, выделенные на уборку дорог и улиц.

Фото: oboi.cc

Снег из Челнов «вывозят КАМАЗами и продают в другие города» - соцсети

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
28.12.2019, 16:55

Во народ! Есть снег орут, нет снега - орут. Ездите себе спокойно по дорогам, пока сугробов не навалило
28.12.2019, 22:47

дабражилатель, пиши в пракуратуру, там таких любят.
29.12.2019, 11:52

А.

Пипец. И на это обращение этого жителя ведь администрация ответить должна. Выявить маршрутную карту данного транспортного средства, провести анализ перемещений по городу и за его пределами, пригласить собственника , запросить счет-фактуры на снег, товаро-транспортные накладные и акты передачи. Затем все это изложить в официальном письме в течении 10 дней. И официально ответить жителю города - "снег не продавали. ЕГО ПОКУПАЛИ".))))
30.12.2019, 06:18

Согласен!!! Из за таких бездарей столько специалистов сейчас поднимут !!!! М.... сфоткал... и напряг людей!!!
06.01.2020, 13:51

Согласен. Не заставляйте администрацию работать.