Еще новости
Подробно


Пропавший топ-менеджер ТК «Олимп» проходит свидетелем по уголовному делу

28.11.2019, 10:35

В Набережных Челнах продолжаются поиски 44-летнего начальника колонны ТК «Олимп» Радика Хаматова. Он ушел из дома еще 22 ноября, но так и не вернулся. По информации поисковиков, родственники получили от него смс-сообщение и сейчас надеются на лучший исход событий.

Chelny-biz.ru пообщался со знакомыми Хаматова. О мужчине отзываются положительно. Уходя из дома, он оставил все документы, вплоть до паспорта, и телефон. Также была от него записка, где он сообщил, что исчезает. В этот день мужчина должен был явиться в суд в качестве свидетеля по уголовному делу. Сообщают, что оно связано с Нурлатской нефтяной компанией. Хаматов, напомним, с декабря 2014 года по май 2016-го возглавлял ООО «Автострада», зарегистрированное в Азнакаево. Компания предоставляет услуги аренды грузового транспорта. В этот же период мужчина был директором ООО «Спецтранс», зарегистрированного в Нурлате.

Приметы Хаматова: рост 175 см, среднего телосложения, волосы светло-русые, глаза зеленые. В какой именно одежде он ушел, достоверно неизвестно, на ногах черные замшевые ботинки.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
28.11.2019, 11:26

Марат

Обычно всех находят под Боровецким мостом.
28.11.2019, 22:40

Мужчины , когда что -то делаете , помните о своих семьях.