Еще новости
Подробно


Кадровики «КАМАЗа» за сутки нашли мужчину, который уехал из Керчи и пропал

19.11.2023, 07:08

Кадровые службы заводов «КАМАЗа» за сутки нашли трудового мигранта из Керчи, который уехал на заработки в Татарстан и «пропал» для своих родственников. Как выяснилось, мужчина осел в Набережных Челнах, устроившись на ПРЗ и забыв известить об этом свою дочь Елену Кушниренко. Когда отец перестал выходить на связь, керченка попыталась найти его через соцсети и заодно написала в одно из заводских сообществ, пишут «Вести «КАМАЗа»

- Я знаю, что он у меня растеряша и мог потерять телефон, но я все равно с ума сходила от переживаний, - рассказала Кушниренко, - Так вот, 7 ноября я написала сообщение в группу ВК «Кузнечный завод ПАО «КАМАЗ» с просьбой посоветовать, куда обратиться, чтобы узнать о нем. Я особо не надеялась на ответ, но… Мне ответили спустя несколько минут и попросили подождать до утра. На следующий день без напоминаний мне сообщили, что нашли место работы папы и дали номер его руководителя. Дальше – круче: мне в «личку» написал руководитель и сообщил, что все в порядке, папа жив-здоров и ходит на работу. Вот это человекоориентированность! Меньше, чем за сутки, я нашла папу и успокоилась. А ведь никто не обязан был мне даже отвечать и тем более заморачиваться его поисками… Спасибо вам, настоящие люди!

Главный специалист по связям с общественностью кузнечного завода Ирина Низамиева подтвердила изданию, что к концу рабочего дня 7 ноября пришло сообщение от некой Елены Кушниренко из Керчи. Было уже поздно, поэтому к розыску она приступила следующим утром. Низамиева передала данные начальнику отдела по работе с персоналом кузнечного завода, а та выяснила, что на «кузнице» такой человек никогда не работал, но пообещала оправить запрос начальникам кадровых служб других подразделений «КАМАЗа». Уже во второй половине дня начали поступать отрицательные ответы, но вот наконец пришло сообщение с ПРЗ – мужчина нашелся.

Комментарии
19.11.2023, 07:24

Лилия

Человечный поступок.
19.11.2023, 15:48

Были бы все такие - человечные и отзывчивые, как Ирина Низамиева. Спасибо ей огромное.
20.11.2023, 08:32

ПЬЕР ДУНН

Отец года, не иначе: из-за него всех на уши подняли, а он ходит на работу и даже в ус не дует Хорошо, что помогли найти! КАМАЗ большой, мог и затеряться
21.11.2023, 09:34

молодцы!