Еще новости
Подробно


«Жилкомсервис» предъявил Ольге Тарнаевой многомиллионные убытки

10.10.2019, 12:46

Управляющая компания «Жилкомсервис» требует с Ольги Тарнаевой, бывшего директора, убытки в размере 7,8 млн рублей. Предприятие вышло с иском в Арбитражный суд РТ. Заседание по делу начнется в ноябре.

В «Жилкомсервисе» подробностей иска не выдают. Новый директор УК Андрей Павлов сегодня отказался говорить с Chelny-biz.ru на эту тему.

Тарнаева, напомним, оставила должность в июне этого года, возглавляла крупнейшую управляющую компанию Набережных Челнов с 2016-го. Как сообщали ранее источники издания, освободить должность ее «попросили» в срочном порядке.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
10.10.2019, 13:51

ржу не могу
10.10.2019, 14:53

Жилкомсервис -кузница кадров для жкх города.
10.10.2019, 15:43

Тарнаева занимала эту должность сразу же после перехода главы района Кислова на должность главы. Кто виноват?)
10.10.2019, 15:49

Я бы эту компанию назвал кузницей кадров Депутатов в горсовет и ещё выше...
10.10.2019, 15:16

Тарнаева покинула своё место в период ведения кампании Алтынбаева. В период ведения его кампании. Сколько ещё дел можно было раскрыть. И кто следующий на очереди? Товарищ Кислов?
10.10.2019, 15:41

Книги с Алтыном распространялись по почтовым ящикам подведомственным территории Жилкомсервис))
16.10.2019, 18:18

Житель 10--комплекса

Алтынбаев балотировался по 10-комплексу, поэтому и распространяли здесь. Или хотел идти от комсомольского района, как то так. Додумывать ничего не надо.
10.10.2019, 15:46

Интересно ,а насколько идентична База данных потребителей услуг Жилкомсервиса с базой данных избирателей Комсомольского района?
10.10.2019, 16:20

Все вопросы к уже выдвинутым кандидатам в депутаты)
11.10.2019, 04:31

Всё равно не помогло)
11.10.2019, 14:53

Ещё как помогло - замочили Алтынбаева
10.10.2019, 17:46

Из политсовета когда попросят ?
10.10.2019, 18:28

Тарнаева работаеттв этой сфере с 2001 года,вот такие кадры готовили.
10.10.2019, 21:24

Лицо Кислова... говорит одно, делает другое
11.10.2019, 16:05

Во всём виноват Кислов))
11.10.2019, 05:36

Она первый предприниматель в набережных челнах в ЖКХ,точнее гэжу геллера я.в., наверное сейчас ему стыдно,что вот так,всю жизнь ЖКХ дотировалось городом,и вдруг прибыль, о чем речь.смешно , отдали в руки участникам,надо отдавать крупным организациям, тогда будет толк.
11.10.2019, 05:40

Понятно что невозможно найти каждого жильца, поэтому если проверить любые списки, то накопать можно много.в ЖКХ надо ставить с лидеров России. Смешно что работают люди из прошлого,давно надо дома сидеть.
11.10.2019, 05:45

Есть такая поговорка" держали корову и зарезали"