Еще новости
Подробно


Дмитрий Калачев: «На избирательных участках «движуха» (видео)

08.09.2019, 15:40

Дмитрий Калачев, совладелец торговой сети «Впрок», голосовал на выборах в Госсовет РТ впервые. О новом для него опыте бизнесмен рассказал в пресс-центре Chelny-biz.ru.

- Вообще это первый раз в жизни, когда я ходил на выборы в Госсовет. И во многом благодаря вашей газете. Потому что следил за тем, как проходит предвыборная кампания, по вашему телеграм-каналу. Для меня появился смысл во всем этом, – признался бизнесмен. - Эти выборы меня впервые заинтересовали. Не скажу, что все происходило с огоньком, но определенно были сюжеты, за которыми можно было следить и делать свои выводы. Информация была подана в той форме, в которой я привык ее получать. Ведь мы современное поколение - не смотрим телевизор, не читаем газеты. И новые источники информации очень важны, чтобы донести до людей политическую повестку, которая сейчас происходит в Татарстане. На избирательных участках «движуха»: дети играют, продают пирожки. Интересно. Люди на участках есть, голосуют …

Бизнесмен пожелал будущим депутат продолжить начатый предшественниками курс.

- Я вижу, как меняется город, республика. На самом деле очень много делается. Понятно, что тут непочатый край работы – наверное, так будет всегда. Люди уже по просьбе государства потерпели, пояса затянули, помогли решить определенные внешнеполитические проблемы. Сейчас и страна экономически готова, и народ ждет, не дождется. Нам необходим прорыв! Необходим рост благосостояния граждан – его все ждут.


Комментарии

Оставьте первый комментарий