Еще новости
Подробно


В Челнах фура протаранила пассажирскую газель – пострадал ребенок (фото, видео)

05.09.2019, 08:54

В Набережных Челнах фура протаранила пассажирскую газель, следующую по маршруту «22» - есть пострадавшие, среди которых 15-летняя девочка. ДТП произошло сегодня ночью в районе остановки «Парк культуры» в поселке ГЭС. По предварительным данным, 38-летний водитель грузовика Маз-544018, двигаясь по проспекту Мусы Джалиля со стороны улицы Магистральной в сторону Батенчука, превысил скорость и наехал на автобус Ford Tranzit, в котором на тот момент находились пассажиры.

Как сообщает отделение пропаганды ГИБДД Набережных Челнов, в аварии пострадало двое челнинок – обе доставлены в БСМП. 43-летняя женщина получила ушибленную рану лба, ушиб шейного отдела позвоночника, подросток - множественные ссадины лица и гематому лба.



Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
05.09.2019, 08:58

#

По городу и фуры и трактора и другой коммерческий транспорт разъезжает, а ГИБДД дела не, главное для них с утра в трубку водителей проверять...
05.09.2019, 09:44

у нас разве в городе ГИБДД есть? Я их вижу только тогда, когда какой-нибудь барин приезжает. а так до нас им дела нет...
05.09.2019, 09:57

Че уж тут говорить, если по ночам гоняют на бешенных скоростях мотоциклисты и громким ревом, как будто через квартиру проехали... И всем все равно... Куда смотрят ГИБДД??? Сколько уже можно то...
05.09.2019, 10:00

Васька Тракторист

Гибдд и весь силовой блок работает над опекой и защитой ВЛАСТИ. До народа им дела никакого НЕТ!
05.09.2019, 10:30

Совершенно верно.
06.09.2019, 07:18

Сейчас и народ то такой... стыдно иногда за народ...
05.09.2019, 14:38

Бугага, угарные тут у вас комментарии. ГИБДД, видимо, должна в тюрьму сажать всех мотоциклистов, которые ночью ездить. А лучше расстреливать. А то совсем не работают! Правда вот если меня, святого, оштрафовали за нарушение ПДД, то все они козлы и простой народ третируют, ха-ха-ха.
07.09.2019, 03:19

горожанин

я не поклонник гибдд как и все тут присутствующие. Но ребята давайте обьективно. гибдд не причем и их вины нет. они не виноваты что один чудак( набукву м) сьал высаживать в неположенном месте пассажиров, а другоц на фуре (на замечательно освещенной и хорошей дороге) вероятно двигался с превышением и по автобусной полосе. Два дибила и челрвеческие жизги и здоровье. Не хватит Гиблл на все дибилов. Это лишнее. Поэтому не надо без напраснины их обвенять. Хотя в других случаях они перегибают и недорабатывают. Но тут уж не их вина, а скорее система.