Еще новости
Подробно


Гурьева остается единственной в своей партии, кого не зарегистрировал ТИК

22.07.2019, 13:04

Татьяна Гурьева, лидер «Коммунистов России» в Набережных Челнах, пока остается единственным кандидатом от партии, не зарегистрированным на выборы в Госсовет Татарстана как одномандатник. Первый секретарь горкома выдвигается по 21-му Вахитовскому избирательному округу.

«Коммунисты России», напомним, закрывают в Набережных Челнах всего один округ, а в целом по республике – шесть. Пятеро партийцев уже прошли регистрацию. Гурьева в Челнах должна составить конкуренцию камазовцу Ильдару Шамилову, который уже зарегистрирован в качестве самовыдвиженца. Шамилов, кстати, на данный момент единственный самовыдвиженец из Набережных Челнов с удостоверением. Также ТИКи выдали удостоверения кандидатов от 21-го округа представителям КПРФ Булату Хузиеву, ЛДПР Дмитрию Башкову, «Справедливой России» Алексею Осипову. Незарегистрированным остается еще один самовыдвиженец в Вахитовском округе – Валерия Новикова.

Удостоверения, согласно данным ГАС «Выборы», пока не получили и двое представителей «Справедливой России» в 17-м Комсомольском и 22-м Боровецком округах – Руслан Нуриев и Рифат Хасанов, а также Олег Коробченко, выдвигающийся от Партии Роста в 20-м Электротехническом округе.

Комментарии
22.07.2019, 14:03

Первый и единственный

Оставлю здесь этот коммент, чтобы он просто был... А то если "Алтынбаева" в заголовке нет, никто ничего и не пишет. ____________________________ Татьяна Гурьева, поднажмите там!
22.07.2019, 15:34

Не нравятся эти подковерные игры внутри одной партии!
22.07.2019, 18:49

Коммунистическая партия в стране одна и это КПРФ,а Коммунисты России-это подставная едросовская партия,для отобрания части голосов у КПРФ!Это должен знать каждый человек,придерживающийся комммунистических взглядов!
23.07.2019, 09:04

КПРФ получает 4 млрд.рублей из бюджета страны. Что они сделали за 30 лет, находясь у власти. Кроме болтавни ничкго у КПРФ нет. Даже протест против повышения пенсионного возраста слили. Уже забыли, как вместо протеста они носились со своим фальшивым референдумом, народ от борьбы отвлекали.
25.07.2019, 08:35

Ты ошибься, КПРФ и есть филиал едра.