Еще новости
Подробно

Мэру жалуются на УЖК «Ключевое»

Жители Набережных Челнов просят мэра Василя Шайхразиева вызвать на ковер директора УЖК «Ключевое». Компания задолжала поставщикам коммунальных услуг несколько миллионов рублей.  Помимо этого, УЖК планирует взять на обслуживание новостройки в 9 и 12 комплексах автограда. Горожане требуют разобраться.

«Сколько можно это терпеть? Мы платим этой УК немалые деньги за услуги ЖКХ, а долги Ключевого перед энергетиками только растут», написал один из челнинцев в блоге мэра. Для начала необходимо вызвать директора компании Анну Сацук на очередное собрание с хозруководителями, считает подписчик, «а лучше сразу в прокуратуру, и попросить ее рассказать на каком основании она собирает деньги с жителей и почему эти деньги не доходят до ресурсоснабжающих компаний».

Разобраться автор сообщения требует и в вопросе, почему УЖК «Ключевое» берет себе в управление только новые жилые дома. В ближайшее время предприятие намерено взять на обслуживание новостройки 9/23 и 12/15А. «Куда смотрит управление ЖКХ мэрии когда позволяет такой УК вообще брать на обслуживание ж/дома… Почему бы эти новые дома да и наши, которые уже в Ключевом не отдать той УК, которая действительно работает, а не только собирает денежки с народа».

«Сколько будете терпеть?», - такова была реакция Василя Шайхразиева к заместителю руководителя исполкома Рафаилю Киямову. 

Комментарии

Оставьте первый комментарий