Еще новости
Подробно


«Татпроф» будет премировать сотрудниц, которые ходят на работу в юбках и платьях

28.05.2019, 11:47

Компания «Татпроф» объявила «марафон женственности» – сотрудниц стимулируют ходить на работу в юбках и платьях за премию. Акцию объявил отдел по корпоративной культуре и внутренним коммуникациям предприятия.

«Поддержим традиционную форму женской одежды и этические принципы поведения любой уважающей себя женщины вместе! – призывают на «Татпрофе». – Принять участие в марафоне может любая сотрудница, находящаяся на территории предприятия в юбке или платье (длина и фасон в соответствии с требованиями, прописанными в Корпоративном кодексе), с собранными волосами, не ярким макияжем».

Работницам предлагают присылать свое фото в таком виде до конца июня с семи утра до четырех вечера. Девушкам обещают премию в 100 рублей за каждый день участия в марафоне.

Напомним, что в 2018 году генеральным директором АО «Татпроф» стал сын основателя предприятия Сергей Рачков-младший. Рачков-старший является председателем совета директоров компании.


Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
28.05.2019, 12:59

Махровый сексизм
28.05.2019, 13:02

сексизмом попахивает.
28.05.2019, 13:03

А пацанам за юбку тоже будут доплачивать?
28.05.2019, 14:06

Заняться нечем...
28.05.2019, 14:07

Если все девушки такие и в таких юбках премиальный фонд на это дело мужская половина предприятия за счёт своих взносов с радостью сформирует)))неужели это штатные сотрудницы))?
28.05.2019, 14:24

сексизм чистой воды!
28.05.2019, 15:12

Вот это жесть, не хотела бы работать в компании, в которой такое происходит... "Традиционная форма женской одежды"! До изобретения штанов все ходили в юбках, давайте вернемся в пещерные времена тогда
28.05.2019, 16:41

Да уж
28.05.2019, 17:05

озабоченные..
28.05.2019, 17:15

Ну Конечно

Мужики то конечно в юбках не ходят.
28.05.2019, 18:01

Как все это согласуется с ПТБ ? Будут ходить по цеху в развевающихся от вентиляции платьях и юбках ?
28.05.2019, 19:29

Будь здрав, боярин!
29.05.2019, 05:14

Ай Серёжи баловники! Предлагаю ещё повышающий коэффициент за кружевное бельё.
29.05.2019, 08:28

а кто на работу придет топлес, тому 110 рублей!
29.05.2019, 09:32

Конечно нормальный здоровый сексизм, но колхоз дело добровольное, не хочешь денег не участвуй. А вы видели таки женщину, которая откажется от денег?)
29.05.2019, 09:44

"...этические принципы поведения любой уважающей себя женщины..." – призывают на «Татпрофе». То есть, грубо говоря, женщина в брюках себя не уважает? Не слишком ли...скрепно? "Рассказ служанки" начинает сбываться?
29.05.2019, 09:55

интересные, конечно, формулировки. Форма одежды и принципы поведения женщины.
29.05.2019, 09:56

Про улыбку забыли. Женщина "должна" улыбаться