Еще новости
Подробно


Борец со стройкой ГК «Профит» заявил о вооруженном нападении на него. Видео

07.05.2019, 11:07

Владимир Куншин, известный в Набережных Челнах как активный борец со стройкой Марселя Мингалимова в 14-м комплексе, сообщил о вооруженном нападении на него. Мужчина обратился в редакцию Chelny-biz.ru с просьбой помочь найти очевидцев ЧП, которое произошло 3 мая. Куншин рассказал, как неизвестный ему молодой человек набросился на него с ножом.

- В народе это называется «дорогу не поделили». 3 мая я ехал на автомобиле вдоль местного проезда, там, где выезд с проспекта Хасана Туфана на проспект Сююмбике (в районе 14-го комплекса, - ред.). Неизвестный мне молодой человек с девушкой переходили дорогу в неположенном месте. Я его пропустил, но он вдогонку пнул мой автомобиль. Я остановился, вышел узнать, в чем дело. Но человек повел себя крайне агрессивно, у нас завязалась драка, - рассказал Куншин. - Тот человек, получив от меня отпор, сходил в автомобиль и достал нож. Попытался кинуться на меня с ним, угрожал. Я успел отбежать. Потом он порезал на моем автомобиле все четыре колеса и вернул нож в машину. У нас случилась еще одна стычка. Потом он зашел в кафе «Дуть», так как является постоянным клиентом этого заведения. Это подтвердил представитель кафе, который ездил с нами в отдел полиции, он опознал нападавшего. Там он умылся и скрылся с места происшествия. Полиция появилась только спустя полчаса после вызова.

На видео, которые предоставил Куншин, видно, что молодой человек действительно ведет себя агрессивно. Слышны реплики очевидцев, снимающих стычку - они подтверждают, что мужчина в черном вступил в конфликт первым. Его спутница пытается пресечь съемку. Несмотря на то, что нападавшего пытаются отгородить от лежащего на земле Куншина, он не прекращает делать попытки его пнуть.

На данный момент по факту случившегося заведено уголовное дело. Но для объективного расследования нужны свидетели, объяснил Куншин.

- На видео не полностью ясна картина. В полиции мне сказали, что будет лучше, если я найду свидетелей. Нападавшего опознал представитель «Дуть», у меня есть фото автомобиля нападавшего с номерами, я каждый вечер вижу его машину возле этого кафе.


Комментарии
07.05.2019, 11:14

В полиции сказали будет лучше если я найду свидетелей, а зачем нужна полиция? пожарные завтра скажут тушите пожар сами, врачи лечитесь сами к ним можно прибавить учителей ,чиновников . Вы держитесь там, просто денег нет, хорошего вам настроения!
17.03.2020, 12:47

геннадий

А что некому решить без полиции если это беспредел?
07.05.2019, 11:22

Иван

Там человек 10 стоят и убрать 1 го человека не могут, мда... А этот что лежит, ты как дал отпор то первый раз??? Если даже встать не можешь.
07.05.2019, 12:20

Видимо ножь острый
07.05.2019, 11:40

Моя полиция меня бережёт! Бережёт от справедливости.
07.05.2019, 11:40

90ые возвращаются? Отм...... пошли в ход?
07.05.2019, 17:04

90-е никуда и не исчезали, только затаились на время.
07.05.2019, 12:19

Нужно найти и наказать виновника
07.05.2019, 16:46

Хулиган опознан и найден. По поводу наказания решение будет принимать суд, с учётом имеющейся доказательной базы.
10.05.2019, 00:24

Что значит хулиган? Это доказано?
07.05.2019, 12:34

Возможно что и заказное нападение - чтобы не слишком боролся....
07.05.2019, 13:06

Профит может он?
07.05.2019, 15:40

Этот водила сам первый ударил
07.05.2019, 18:35

Эльзар

Раз такой правдоруб, мог и сообщить, что ударил первым. Вряд ли на переходе пешеход просто так пнул машину, наверно чуть не переехал пешеходов то... ударил первым и первым же заявление написал...
07.05.2019, 17:04

Там до прокуратуры - 600 метров, до полиции Центральный - 700. Неспешным шагом можно дойти за 5 минут. Вот если бы пикет был, против путина, к примеру, уже через 3 минуты была бы полиция.
07.05.2019, 17:28

Нормальный ход, актуальный в наше время. Сначала человека сбил, потом ударил, а когда понял что не справляется. Полицию вызвал. Да уж настоящий мужчина.
07.05.2019, 17:33

Знаю этого парня. С кем у тебя драка была, думаю если бы ты исподтишка не ударил, когда он отвернулся, он бы тебя точно ушатал. Отпор он дал. Выложил бы видео как ты кричал на всю улицу, хуже чем женщины... Что за жено подобные мужчины.
08.05.2019, 09:03

Магдуллин

Видел видео где у этого хулигана уже личико подрихтовано изрядно. Так то Куншин здоровски его приложил. Если бы не нож, он бы его размазал об асфальт одной левой.
07.05.2019, 19:18

Расправляются с неугодными.кошмарят жителей,на кону большие деньги.Продажи квартир уже идут.
07.05.2019, 20:16

Нож не увидел. Обычное нападение. Причем тут вооруженное? На машину может быть. А на героя с ножом, судя по видео, никто не нападает.
08.05.2019, 09:34

На этом видео Ножа уже нет. А по вашему на хулигана напасть должны? Странная логика у вас. Уверен у водителя меседеса взыграла обида, от того что Куншин по его смазливой м.... проехался. Психанул взял нож и порезал колеса. А один на один он ему проиграл.
08.05.2019, 12:37

Да он проехался по его лицу, но как мышонок. Исподтишка. Пока он отвернулся. А потом тот взял нож, проткнул колеса, убрал нож и пошёл к Куншину. И потом Куншин ничего сделать не мог кроме как орать помогите. Да и видео не клеится с его словами... если как он говорит дал отпор и тот пошёл за ножом, то где нож на видео и почему он лежит на спине. Нож был лишь для того чтобы проколоть колеса, как видел на другом видео, он убрал его и пошёл к этому наглецу, и тогда Кушнин ничего сделать не мог, кроме как кричать: помогите, Полиция. Я видел видео, другое где он только кричит вместе с женщиной пожилой Полиция и держите его
08.05.2019, 12:51

Поэтому терпила убегал и лежал на спине. Видимо выиграл. Если только в скорости вызвать полицию. Что за век пошёл, «полез драться(отпор дал) и полицию вызвал»
08.05.2019, 12:44

Тому кто пишет заявление, точно веры нет. Человек который побил точно писать заявление не будет.