10:42, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


Киямову нашли замену. Назначен начальник управления городского хозяйства

18.03.2019, 16:48

Вместо уволившегося Рафаиля Киямова сегодня в Набережных Челнах назначили нового начальника управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения. Им стал заместитель главы Центрального района Салават Ситдиков, сообщает исполком.

Он занимал должность начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, развития территориального общественного самоуправления администрации Центрального района. Нового руководителя управления уже представили коллективу.

Ситдиков начал карьеру в 2002 году ведущим специалистом в управлении земельных и имущественных отношений. Затем занимал должность главного специалиста отдела контроля за использованием земли. В 2011 году перешел в администрацию Центрального района, став начальником отдела ЖКХ. Последние пять лет был заместителем главы района. Отмечен благодарностями мэра и руководителя исполкома. Ситдиков женат, воспитывает двоих детей.

Напомним, что Рафаиль Киямов покинул должность 12 марта по собственному желанию. 14-го назначен советником главы республики Марий Эл, куратором ЖКХ и дорожного хозяйства. Сегодня во время «делового понедельника» мэр Челнов Наиль Магдеев поблагодарил Киямова за работу.

Фото: nabchelny.ru

Комментарии
18.03.2019, 16:58

Дед

Похоже шило на мыло...
18.03.2019, 17:15

Человек уже поработал в ЖКХ, все логично, поступательное движение. Ответ тем, кто трепещит под властью эмоций, что мол нет у нас в челнах никого на замену или что придут из Бугульмы. и да, мы все помним, что незаменимых не бывает, господа.
18.03.2019, 17:18

Успехов Салават Анасович
18.03.2019, 17:25

Легко не будет, это точно! Должность расстрельная... Держись, Салават!
19.03.2019, 07:44

+100500
18.03.2019, 17:46

яя

Еще один удаЩливый
18.03.2019, 18:09

Так идите поработайте, тоже будете удаЩливым
19.03.2019, 09:03

яя

Ну во первых мне моя русская национальность не позволяет быть чиновником высшего городского эшелона власти, во вторых я уже староват для этого, и вопрос не во мне, а в том, что опять среди русских не нашли достойного кандидата, да и не найдут никогда. А Вам я скажу, что всю жизнь яработаю, порой и на 2-х работах одновременно, и не в рабочей робе, если Вам это важно, ну нет у меня тяги к байской работе НЕТУ.. Но как говорил один известный киногерой "За державу обидно"...
19.03.2019, 12:47

Магдуллин

Да уж ущемленный вы Щеловек. Не повезло вам родиться Татарином, остается только завидовать и работать на 2-ух работах.
18.03.2019, 17:47

сочувствую Салаватик...
18.03.2019, 18:40

Молодец Салават. Удачи тебе ну и терпения!
18.03.2019, 18:50

успехов тебе,Салават.
18.03.2019, 19:28

Марат

У киямова был один большой плюс, память у него отличная, всё и всех на изусть помнит.... но как человек не совсем, как трудоголик отличный....
18.03.2019, 19:34

Ilnur

Так держать
18.03.2019, 19:36

Горожанин

Унышлар сина САЛАВАТ.
19.03.2019, 08:00

Следующая зима покажет кто есть кто
19.03.2019, 08:08

Наиль Фаритович

Успехов Салават Анасович. Будет тяжело, но вы держитесь.
19.03.2019, 08:32

Да ну..ни интриг ни слухов ни сплетен. Взяли да поставили((
19.03.2019, 09:01

Салават прекрасный человек! Терпения большого, очень ответственный пост!!!