Еще новости
Подробно


На пост главы Автозаводского района нет реального кандидата. Может прийти временщик

15.03.2019, 12:29

Руководство Набережных Челнов столкнулось с серьезной кадровой проблемой при поиске нового главы Автозаводского района, сообщают источники Chelny-biz.ru. Ожидается, что в понедельник будет объявлено об увольнении нынешнего главы администрации Раушан Усмановой и переходе на другую работу. А реального кандидата на ее должность нет. И это притом что, по данным инсайдеров, Усманова еще в прошлом году объявила о своем желании уйти, и ей искали замену.

Предварительный список сформирован. По некоторым данным, в нем четыре человека, все – мужчины. Источник редакции отмечает: те, кто мог был потянуть руководство районом, не очень-то хотят связываться, а те, кто изъявляет желание, не вызывают уверенности у Наиля Магдеева.

Автозаводский район традиционно считается камазовским, и, очевидно, с автогигантом велись консультации по поводу назначения. На «КАМАЗе» тему никак не комментируют.

Называются разные варианты развития событий. В их числе назначение и.о. с дальнейшим поиском достойного кандидата либо назначение временщика на ближайший год (чтобы более-менее спокойно провести выборы).

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
15.03.2019, 12:41

временщика... Челны, как трамплин для чужаков...
15.03.2019, 13:12

и так в мэрии временщики сидят
15.03.2019, 14:21

на всех ключевых должностях. люди далекие от Челнов и их проблем
18.03.2019, 11:25

кто? Зуев, который 100 лет в челнах? или Кропотова? или Ленар Ахметзянов? или Вильданов Азамат? Сагидуллиа? Может тогда о Халимове с Харисовым речь? Мухаметзянова? Роман НАсрединов? Вы о чем, уважаемый? Фактами живите. Да, Тимергалиев -казанский, но смотрите на его результат работы.
15.03.2019, 13:24

Мы все в этом мире временно
15.03.2019, 13:24

Набор слов, низы не хотят, а верхи не могут!
15.03.2019, 13:42

Возьмите меня, лучшее управительство - это которое народ не замечает. На работу буду ходить по ночам, запретительных приказов издавать не буду, пусть все цветет пышным цветом свободы, пришедшим на прием печеньку бесплатно и поздравительную открытку со словами: я здесь временно, приходите завтра, когда меня меня не будет, я идеальный временщик!
15.03.2019, 14:00

Автор! Вы фантазер!!!!)))
15.03.2019, 14:14

Привезут опять старика какого- нибудь из Агрыза. Может быть у себя в городе у себя найти ? Есть же у нас толковые мужчины. Может быть устроим конкурс?
15.03.2019, 14:18

Должность чисто номинальная - ответственности полно, а рычагов и власти нет — не пойдёт туда серьезный претендент!!..
15.03.2019, 14:31

Пойдёт тот, кому нужен стаж для работы в гос.органах...Отсидит, "временно", а потом на повышение...
15.03.2019, 15:02

? перспективного из бугульмы привезут, однозначно.
15.03.2019, 15:27

Тимергалиева нужно туда, тосер он уже победил)
17.03.2019, 21:59

Тосэр бы заработал и будет работать даже если в исполкоме вообще не будет такого подразделение. Тосэр породили люди с большим капиталом, им этот Тимергалиев как собаке пятая нога.
15.03.2019, 15:40

не нужная должность..все равно мэр города все решает....
15.03.2019, 18:21

А на кого тогда критику сливать? Кто- то должен быть в ответе?
16.03.2019, 01:41

С Бугульмы надо кого нибудь, практика уже есть, чтобы наверняка бизнес убить!!!