Еще новости
Подробно


Наиль Магдеев рассказал, что еще построят на проспекте Чулман

04.02.2019, 07:28

Глава Набережных Челнов Наиль Магдеев обрисовал перспективы застройки проспекта Чулман социальными объектами.

– Вся полоса вдоль проспекта – там, где ипподром, загс – все это будет служить под общественные здания, – сообщил мэр информагентству «Татар-информ». – Весь этот зеленый массив – это богатство города, это не богатство узкого круга людей или мэра. Там будет аквапарк, Дворец единоборств. Напрашиваются еще объекты с искусственным льдом, крытый футбольный манеж нужен. Фигурное катание развивать нужно, художественную гимнастику тоже.

Напомним, участок под демонтированным долгостроем дворца спорта отдадут под аквапарк. Сейчас исполком готовит землю к торгам. На днях потенциальный заказчик и застройщик компания «Камтранснефть-НЧ» показала проект культурно-оздоровительного развлекательного комплекса «Аквапарк-Лунапарк».

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
04.02.2019, 08:07

Слова слова слова.
04.02.2019, 08:33

Это очень приятные новости!
04.02.2019, 08:34

А в 19-м комплексе что будете на месте Миронрвских земель? Может, там театр? Если туда еще дома воткнуть, там будет ужасно((
04.02.2019, 09:38

А их никто не вернул так то. Спрашивайте у Миронова
04.02.2019, 10:36

Миронов пусть строит театр!
04.02.2019, 10:35

Театр? ХМММ... Дайте подумать. Да не бред какой то. Пару высоток и пивнушку.
04.02.2019, 10:07

Пивнушку!
04.02.2019, 10:27

еще пекарню. много пекарен. и конечно же свечки Мингалимова
04.02.2019, 10:27

аквапарка не будет. инвестора нет
04.02.2019, 12:22

Еще один ледовый дворец в шаговой доступности от существующего! Ну, ну..
04.02.2019, 14:18

Почему всю свободную землю вдоль парка обязательно нужно застраивать? Почему не говорится об увеличении площади зеленых насаждений парка, за счет этих пустырей. Застройка уплотняется, население города растет, а зеленых территорий больше не становится!
05.02.2019, 09:45

согласен
04.02.2019, 15:09

"...Почему всю свободную землю вдоль парка обязательно нужно застраивать?..." Ну неужели не догадываетесь ???? Земля-то ведь платная....Вдоль проспекта...Около леса...Значит дорогая... ВСЕ денежки любят... А с парка какая прибыль ??? Одни расходы...
04.02.2019, 15:33

Смотрю, у нас огромное количество театралов. По существу: лучшим местом было бы у НТЦ, рядом с развязкой Х.Туфана. Вроде тоже был Мироновский участок.