19:18, 16 Марта
Еще новости
Подробно

Задержан водитель, избивший пенсионера. Мужчина объяснил нападение (видео)

11.01.2019, 12:10

ГИБДД Набережных Челнов после публикации в соцсетях нашумевшего видео задержала эмоционального водителя, который накануне задел на дороге пенсионера, а затем накинулся на него кулаками. Мужчину 1988 года рождения доставлен в отделение ГИБДД ОП №1 «Автозаводский».

– И так на взводе был, ссора была семейная, спешил. Пешехода поздно заметил, подъехал на торможении. Пропустил дедушку, смотрю: справа женщина еще бежит, думаю, пока бежит, успею проехать. Мужчина же прошел, заднее крыло ударил, – рассказал водитель в отделе.

На челнинца составили административные материалы за непредоставление преимущества пешеходам и за остановку на проезжей части, создавшую помехи для движения других транспортных средств, сообщает отдел пропаганды ГИБДД Челнов.

Напомним, накануне очевидцы инцидента разместили в соцсетях видео с авторегистратора, на котором водитель иномарки сначала проезжает через пешеходный переход на остановке «Олимпийский», задевает переходящего пожилого мужчину, а потом, оставив машину на аварийках, выходит из салона и накидывается на него. За пешехода вступились прохожие. 



Комментарии
11.01.2019, 12:53

Быдло всегда оправдывает свои действия
11.01.2019, 14:09

на весь город опозорился. лицо показать надо!
11.01.2019, 14:20

И все этому КОЗЛУ административный,?!!!!
11.01.2019, 15:07

И сам быдло и отмазки какие-то быдловские.
11.01.2019, 15:08

Он и не догадывается , что сам тоже состарится ! Оглянуться не успеешь ! И не дай бог чтобы ему , в старости , руки ноги не переломало следующее молодое поколение !!
11.01.2019, 15:09

ГИБДД - молодцы, оперативно сработали. А этот, лучше бы просто извинился, признав свою вину, чем нести всякую чушь.
11.01.2019, 15:32

А вы что думаете административный протокол это совсем ничего??? Это как метка в личном деле которая многое может напортить. А некоторым стоить и продвижения по службе. Лучше не доводить до греха! Сам себе все испортил. Крайне неприглядный и отвратительный поступок.
11.01.2019, 16:19

Местный Олигарх

Ерунду не пишите, обычный штраф и все
11.01.2019, 19:07

Местному олигарху

Сами ерунду не пишите в статье написано "административные материалы", значит тами не один штраф а кое ещё что. За "размахивать кулаками" тоже надо отвечать. Вобщем неуравновешенный водитель наскреб себе проблем на будущее.
15.01.2019, 08:10

Скоро за доблесть и заслуги выдадут оружие. Для начала гладкий а после нарезной. Потом опять в семье неполадки и други новости....
11.01.2019, 16:01

Посадить! Кто готов слабого ни за что избить, место на нарах! Сам нарушил все что можно! А кто виноват за сслру в доме? Пешеходы? В следующий раз будет женщина, ребенок! Изверг! Лишить прав и посадить!
11.01.2019, 16:42

лицо надо было показать,
11.01.2019, 17:46

А зачем машину то пинать. Дедуля из такой же системы. Просто все люди обозленные из-за такой жизни. Пора государству и щиновникам лицом к народу повернуться!
11.01.2019, 17:59

Видео посмотрите. Где он пинал то.
13.01.2019, 11:25

Не пинал а ударил уж так тогда
11.01.2019, 20:32

Людмила

Дедуля машину не пинал, что разве не видно на видео, а просто проходил дорогу, не знал что проедут по нему
11.01.2019, 20:34

Людмила

Ссора семейная не даёт право бить человека, посадить за такое надо, тогда не будут давить людей на пешеходных переходах
11.01.2019, 18:02

Дедушке стоит заявление написать. Это урод его ударил. Ещё привлекут тогда
11.01.2019, 20:03

Ден

Наверно убийцы также раскаиваются. Был злой, вспылил и убил.
12.01.2019, 08:03

Нисколько не оправдываю наглого водителя,появляться перед движущиеся машины тоже большая глупость. После того,как собьет машина выяснять кто прав кто виноват? Удовольствие никто не получить. Нужно понять,могут быть очень много причин,что машина не остановиться .
14.01.2019, 06:24

Машина движешься быстрее поэтому он уже вступил на пешеходный переход, хотя согласен, пешеходам тоже нужно быть осмотрительными
12.01.2019, 11:45

Вчера в новостях сказали, что не пенсионер это никакой. Мужчине всего 50 лет. А по новым законам мужчина считается пенсионером с 65 лет.
14.01.2019, 06:23

Если не пенсионер, то бить можно? Подскажите, с какого и до какого возраста можно пешеходов бить? Мало ли чего, может в жизни пригодится...
13.01.2019, 15:33

дедуля))) 50 лет...
14.01.2019, 11:30

а где извинения?