Еще новости
Подробно


Массовая бойня на корпоративе в Челнах: «Угомоните даму!». Видео

28.12.2018, 14:35

Корпоративные гуляния в кафе «Грильбург» закончились массовой дракой. Среди активных бунтарей были и женщины.

Конфликт традиционно разгорелся между представителями мужских компаний. Спустя время, к драке присоединился слабый пол. Взывающая к порядку ведущая мероприятия так и не смогла привести конфликтующих к примирению. Фразы «Девушки, не забывайте о том, что вы девушки!», «Угомоните даму» и «Не умеете гулять, не гуляйте, в конце концов» не подействовали. Администрацией кафе было принято решение о вызове полиции.

По данным Chelny-biz.ru, в заведении в тот день гуляли несколько компаний, в том числе и адвокатская контора. Участников драки передали правоохранителям.



Комментарии
28.12.2018, 14:44

Нафиг в гадюшники ходить
28.12.2018, 15:55

Максимус

Причем здесь кафе то??? Если люди такие неадекватные? Их хоть в Фергану или Круглый стол пригласи такое же сотворят! Или даже в гости домой позови гостей с разных компаний, они бы так же "отдохнули"! Не умеют отдыхать пусть не пьют!!! Охраны вроде нет конечно, это да плохо!
28.12.2018, 16:25

Ну, кафе тут при том, что на охране экономят, которые такого бы не допустили.
28.12.2018, 17:15

Виктор Васильевич Тарасов Заведение охраняется полицией. Полиция дежурит в машине на улице. Администратор нажала кнопку через 3 минуты, спустился наряд, всех зачинщиков драки задержали и доставили в полицию. Через 5 минут программа в кафе была продолжена.... на корпоративы охрана в кафе Грильбург усилена была изначально.... были поданы официальные отчеты в полицию в какой день сколько человек гуляет.
28.12.2018, 16:59

Как стало известно Chelny-biz.ru, на место был вызван ОМОН, пятерых мужчин увезли в отдел полиции.
28.12.2018, 17:02

Солидные заведения на охране не экономят. Люди у нас такие какие есть.
28.12.2018, 14:47

А что за драка на днях случилась с зятем судьи Манаповой из Менделеевского городского суда?никто не слышал об этом ЧП?
28.12.2018, 14:48

Дед мороз

Прикольно. А что за компания отдыхала? Умеют же ребята веселиться. )))
29.12.2018, 19:48

Автостекла
29.12.2018, 22:52

Снегурочка

Затеяли драку компания АВТОСТЕКЛО 116. На работе такие же гопники .
29.12.2018, 23:19

Снегурочка

Отдыхали солидные люди в костюмчиках и тут налетели гопники- работники АВТОСТЕКЛО 116 ип. Муллахметов, Эта пьяная курица в синей куртке тоже у них работает. Добро пожаловать в АВТОСТЕКЛО 116!
28.12.2018, 14:48

Позорище
28.12.2018, 14:53

Типичные представители челнинской интеллигенции.
28.12.2018, 14:59

я

блииин, что за позор
28.12.2018, 15:05

Сергей

Синька зло!
28.12.2018, 15:12

Ну всё...адвокаты теперь ВСЕХ засудят... И противников, и кафе, и Деда Мороза... Кафе им ещё и должно останется...
28.12.2018, 15:20

А где охрана была? Я бы на месте людей в суд бы на этот притон подала за небезопасность
28.12.2018, 15:56

причем здесь кафе если люди сами не воспитанные
28.12.2018, 16:59

Ещё раз, люди невоспитанные это всем давно известно. Охрана где была? Кафе деньги сьэкономила?
28.12.2018, 17:58

Виктор

Заведение охраняется полицией. Через 3 минуты всех виновных задержали и отвезли в участок. Ни кто существенных травм не полусил. Дрались представитили одной и той же организации. Ущебрб оплатили полностью
28.12.2018, 18:15

Виктор

Данное заведение охраняется полицией подоговору (нац. Грвардией) прмбыли через 3 минуты и виновных задержали. Чере 5 минут как их вывели программу продолжили...
28.12.2018, 15:42

Говорят судья один из них был .
28.12.2018, 15:47

А какие организации гуляли на корпоративе? Разьяснительной беседы и этика прведения видимо не практиковалась! Или в стаде овец всегда найдется паршивая овца!
28.12.2018, 17:00

Думаю пару гаражников. Этика? :)
29.12.2018, 19:49

Глухие что ли, "Автостекла"
28.12.2018, 16:39

Кафешки в это время делают деньги ! Набьют людей в маленькое помещение как селедки в бочке !! Ничего не видно , не слышно , дышать ничем , мужики начинают ухаживать за чужими женщинами ( свои надоели ) и результат !
28.12.2018, 16:42

Ой! Мы тоже вчера гуляли с коллегами. Кроме нас было еще 5 коллективов. Так все было здорово и весело, а под конец начали реально провоцировать и наезжать двое из разных компаний. Быдло, оно и в африке быдло!
28.12.2018, 16:43

Виктор Васильевич Тарасов

Заведение охраняется полицией. Полиция дежурит в машине на улице. Администратор нажала кнопку через 3 минуты спустился наряд всех зачинчиков драки задержали и доставили в полицию. Чере 5 минут программа в кафе была продолжена.... на корпаративы охрана в кафе Грильбург усиленна была изначально.... были поданы официальные отчеты в полицию в какой день сколько человек гуляет. Ни кто серьезных травм не получил
28.12.2018, 17:10

Господин Тарасов, полиция охраняет частное заведение? Дежурит на улице в машине? :))) Вот это новость для прокуратуры, например. Как вы платите полицейским за "охрану"? Наликом?
28.12.2018, 17:24

Многие организации в городе охраняются отделом вневедомственной охраны. Составляется договор, ОВО ставит кнопку тревожной сигнализации.
28.12.2018, 17:48

Виктор

По перечислению. Есть специальный договор на предоставление услуг охраны. Данная услуга доступна для любого кафе. Это самый надежный вид охраны так как ГБР ни чего толком сделать не может.
28.12.2018, 17:34

Они не дежурят рядом у заведения в машине на улице и не спускаются за 3 минуты. Откуда кстати спускаются, с верхних этажей над кафе?
29.12.2018, 09:03

Уася

Кафе в цокольном этаже расположено!!!
28.12.2018, 18:01

Ольга

Петушня погуляла. Не подраться толком, не погулять. Кукареют стоят друг на друга. Пьянь гопницкая.
28.12.2018, 23:55

Маня

Ку ка ре ку
28.12.2018, 22:17

Раньше говорили челны город красный . Так он синий !!!
29.12.2018, 00:18

Согласен с Ольгой. Пьяная толкотня какая-то, не поймешь кто где кого разнимает или пытается еще как-то ручонкой махнуть. измельчала нынешняя молодежь, мужиков не видно.