Еще новости
Подробно


Исполком Челнов закупит коммунальную технику, скорее всего, у ООО «РариТЭК»

13.01.2015, 11:15

Автоград закупит 49 единиц газомоторной техники для коммунальных нужд. Скорее всего, она будет приобретена у ООО «РариТЭК».

Как сообщает пресс-служба ОАО «КАМАЗ», выездное совещание для руководителей предприятий жилищно-коммунального хозяйства города на площадке ООО «РариТЭК» провел руководитель исполкома Набережных Челнов Наиль Магдеев: обсуждались вопросы приобретения автотехники на газомоторном топливе, ее техническое обслуживание, обучение специалистов эксплуатации газовых автомобилей и требования по оснащению предприятий для их эксплуатации. Технику приобретут на средства, выделенные городу по программе субсидирования приобретения техники на газомоторном топливе. Автоград намерен закупить пригородные автобусы, коммунальные машины, вакуумные, самосвалы, автогидроподъемники и комбинированные дорожные машины.

Напомним, что в конце 2014 года Набережным Челнам из федерального и республиканского бюджетов было выделено 136 млн рублей. Большую часть денег, 121,3 млн рублей, муниципалитету выделил федеральный центр. 

Комментарии
13.01.2015, 12:20

а тендер?